Главная Новости

Поделки на новый год 2016 своими руками

Опубликовано: 20.08.2018

видео Поделки на новый год 2016 своими руками

Поделки на Новый год 2018 своими руками

Новогодние поделки, сделанные своими руками к новому году 2016 — это отличное настроение для себя и близких людей. Помимо того, что получаешь удовольствие от самого процесса изготовления работы, так еще и имеешь возможность подарить оригинальный подарок, необычно украсить квартиру либо, к примеру,  дополнить тематическим текстилем детскую комнату.



Все hand-made идеи новогодних поделок — авторские, они придуманы и реализованы непосредственно в этом году. Создавая пошаговые мастер-классы наши рукодельницы, старались максимально доступно сделать описание этапов работы, которые для удобства сопровождены пошаговыми фото.

Что можно сделать на новый год обезьяны? Конечно же, обезьянку! Поэтому мы собрали для вас подборку этих забавных зверьков в различных техниках исполнения — выбирайте ту, которая придется вам по душе и ваяйте эксклюзивную в своем роде новогоднюю поделку.


Поделки на Новый год своими руками

Когда вход идут шпагат и кофейные зерна, обязательно получается крайне необычное изделие. Доказательством тому мартышка-магнит на холодильник.
Хотите креативно украсить квартиру, детскую комнату либо группу в садике или школьный класс? Тогда вам нужен шаблон ажурной обезьянки из бумаги на окно. Именно с его помощью вы сможете вырезать символ этого года и украсить им окна, зеркала либо стены.
Открытка в технике Айрис-фолдинг — восхитительная работа, которая наверняка займет одно из самых заметных мест, у человека, которому вы подарите такую поделку. МК настолько доступный, что даже начинающие смогут легко и просто освоить эту технику.
Текстильная мартышка , сшитая своими руками дополнить новогодний интерьер, а так же может стать отличным подарком для ребенка любого возраста. Ведь ни для кого не секрет, что даже многие взрослые (особенно женщины) просто таки обожают мягкие игрушки.
Ну, а эта красавица просто неотразима в своем образе. Обезьянка-держатель для штор — необычная новогодняя поделка и полезная вещица одновременно.
Маленькая обезьянка из фетра будет не только украшать вашу елку, она дополнит праздник своим присутствием. Сделать такую поделку очень просто, чему в доказательство данный мастер-класс .
Объемная мартышка в технике квиллинг настоящий шедевр. Кто бы лет этак 10 назад смог себе представить, что из обычных бумажных полосок можно сделать столь шикарную поделку?
Ну а эти обезьяны отличное решение для детского творчества. Изготовить такую поделку ребенок сможет самостоятельно, ну может быть вам совсем немного нужно будет ему помочь. МК простой и очень подробный.
Мартышка из ниток — заготовка, которую можно впоследствии применить в качестве магнита на металлическую поверхность, декора бутылки шампанского на праздничном столе 2016 либо для украшения упаковки новогоднего подарка. А при желании ее можно использовать как елочную игрушку. Так что придумывайте ей свое применение и скорей приступайте к работе. Ведь уже совсем скоро НОВЫЙ ГОД 2016!!!

Елка своими руками: альтернативные идеи. 🎄 Поделки на Новый Год. DIY

rss