Главная Новости

Новогодние распродажи в ЦУМе

Опубликовано: 04.08.2018

видео Новогодние распродажи в ЦУМе

Распродажа в ЦУМе!

В преддверии новогодних праздников главный универмаг страны приглашает всех желающих на самый большой рождественский базар. Больше, чем на месяц, универмаг сказочным образом преобразится, став волшебной рождественской деревней, погулять по которой будет уже удовольствием. Все витрины будут декорированы в одном стиле - яркими гроздями рябин, снежными веточками, фигурками снегирей и мишурой.



На прилавках ЦУМа вы сможете найти всё для весёлых и ярких новогодних праздников – от украшений для дома до разнообразных подарков.

Выбрать милую новогоднюю ёлочку, купить статуэтки Деда Мороза и Снегурочки, ёлочные игрушки, мишуру, гирлянды или рождественские венки не составит труда. Не определившимся с выбором подарков советуем обратить внимание на ставшие традиционными новогодними подарками музыкальные шкатулки, коллекционных фарфоровых кукол в шикарных платьях и игрушечные железные дороги. Такие подарки, преподнесённые на новый год или Рождество, будут приятны даже взрослому человеку, возвращая его на миг в далёкое милое детство.


ШОПИНГ ВЛОГ НОВОГОДНИЙ 🥂🎄 С ПОДРУЖКОЙ ПО МАГАЗИНАМ 👩‍❤️‍💋‍👩 НОВОГОДНИЕ ОБРАЗЫ ИЗ МАСС-МАРКЕТА

Посетив новогодний базар, вы сможете окунуться в предновогоднюю сказку и заразиться праздничным настроением.

Начнётся базар 26 ноября в 10.00 и продлится вплоть до новогодней ночи – до 31 декабря.


НОВОГОДНЕЕ ПЛАТЬЕ ЗА 1599 РУБ. ЦУМ ДИСКОНТ, ЦУМ, ZARA, BERSHKA. ШОПИНГ. ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША

rss