Главная Новости

Что подарить жене на годовщину свадьбы

Опубликовано: 08.01.2019

видео Что подарить жене на годовщину свадьбы

Подарок ЖЕНЕ на день рождения/день жены/юбилей/праздник/на 8 марта ТОП5

Годовщина свадьбы или День рождения семьи – очень важный праздник. И отмечают его в каждой семье по-разному. Кто-то в тесном семейном кругу вспоминает самые счастливые и яркие моменты. Кто-то пышно убранным столом принимает поздравления от друзей и близких. Но без подарков не обходится. При выборе подарка можно опираться на временные названия годовщин, например: первая годовщина – ситцевая свадьба, дарятся подарки из ситца. Но эта система больше подходит друзьям и близким семьи. А подарок жене от мужа в этот день может и должен иметь символический знак любви, притягательности, нежности. Мы готовы стать вашим помощником в выборке достойного подарка. В нашем арсенале – огромный ассортимент женских подарков, идеи, как сделать так, чтобы этот день для ваших вторых половинок был незабываем.



Как же выбрать подарок жене ? В первую очередь нужно позаботиться о подарке заранее: следует прислушиваться к словам жены – женщины нередко делают намёки о желанных подарках, обязательно следует интересоваться её интересами и увлечениями – осведомлённость в хобби значительно облегчит задачу поиска подходящего сюрприза или презента. Желательно, чтобы подарок был тем, о чём давно мечтала жена. Но не следует без её ведома покупать одежду или косметику – согласитесь, вкусы могут кардинально различаться.


Квест для жены на годовщину свадьбы 6 лет

В разных странах существуют свои традиции символичных подарков. Например, в Великобритании возможно заказать поздравление на годовщину… от самого монарха. В день празднования приходит поздравительная открытка, подписанная лично монархом. Например, в Германии и США первый год совместной жизни называется не привычно «ситцевый», а «бумажный». Тогда супруги дарят друг другу предметы из бумаги, например, книги. А в десятилетнюю годовщину в Германии дарят розы, а в США – изделия из алюминия. А вот когда наступает трёхлетняя годовщина, в отличие от привычной нам традиции в эту дату дарить изделия из кожи, в США и Германии традиционно обмениваются зёрнами пшеницы, соответственно в этих странах эта дата зовётся пшеничной.


Что подарить девушке или жене? (на День рождения, 8 марта, 14 февраля или годовщину)

Подарки в странах западной Европы и Америки привязаны к индивидуальному названию годовщины свадьбы в зависимости от количества прожитых парой лет. Сложность в том, что одна и та же годовщина свадьбы в нескольких странах может иметь разное название. В Европе 10- летие супружества — это оловянная свадьба, в Германии же символом этой даты является именно роза. Такой юбилей называется также Днем Роз. Считается, что первое, что должна увидеть жена — это букет из роз в количестве не менее 10-ти. В Америке этот юбилей носит многозначительное название «алмаз». Из-за специфики названий, сложно обобщить, что именно дарят супругам мужья, но уверены, что каждый из них старается быть оригинальным.

rss