Главная Новости

Весы

Опубликовано: 08.01.2019

видео Весы

ВЕСЫ.ТАРО-ПРОГНОЗ на ЯНВАРЬ 2019год.

Люди, рожденные под знаком Весов, с самого детства склонны верить, что они непременно должны встретить своего принца или принцессу. Во взрослой жизни у многих из них происходят неудачные события, разворачиваются личные драмы, которые разбивают Весам сердца и приносят разочарование. Подобные неудачи еще сильнее заставляют Весов искать свой идеал, сформированный в детстве, порой они делают это в очень неординарной манере, для некоторых представителей данного зодиакального знака поиск идеала по-настоящему становится навязчивой идеей.  



Склонность к страстной любви, изменчивым отношениям и постоянному поиску истины резко отличают Весы от представителей других знаков зодиакального круга, но лишь только поиск баланса является настоящей целью их существования. Рано или поздно Весы непременно приходят к своему истинному счастью и обретают баланс, который так долго искали. Возможно, эта гармония устанавливается не во всех сферах жизни Весов, но по большей части их это устраивает. Такие люди часто находят себя в бизнесе, где они полностью посвящают все свои силы любимому делу, за счет этого из Весов нередко получаются очень успешные деловые люди.  


ВЕСЫ - ГОРОСКОП на 2019 год от ANGELA PEARL.

Иногда неожиданная страстная любовь приносит хаос в размеренную, устоявшуюся жизнь Весов, переворачивает все верх дном и кардинально меняет все основы, на которых держалось существование представителей этого знака Зодиака. Часто это время становится очень сложным периодом в жизни Весов, периодом принятия важных решений. По истечению времени Весы постепенно начинают осознавать всех прелести новых отношений, к ним, наконец, приходит понимание того, что вместе с партнером они могут измениться, стать лучше, открыть для себя новые горизонты и гораздо полнее выразить себя как личность. Весы обладают способностью собирать вокруг себя справедливых людей, легко завязывать дружбу и теплые отношения – в этом и заключено очарование этого знака Зодиака.  


Весы. Что ожидает с 7.01 по 13.01 2019 года?

К сожалению, нужно отметить, что любовь зачастую мешает Весам состояться в качестве талантливых бизнесменов либо творческих личностей и достигать тех высот, которых они непременно добились бы, если бы оставались одни. Но, с другой стороны, это не так и плохо, ведь взамен они получают исполнение своего главного желания – встретить на жизненном пути своего принца или принцессу.

rss