Главная Новости

Здоровье Стрельца

Опубликовано: 08.01.2019

видео Здоровье Стрельца

СТРЕЛЕЦ - декабрь 2018. Таро-Прогноз: Финансы, Любовь, Здоровье. Гадание на Таро.

Часто люди, рождённые под знаком Стрельца довольно атлетичны. Они здоровы на вид. Часто они являются довольно высокими и хорошо сложены. Они увлечённые люди и им нравится быть активными или участвовать во многих мероприятиях. Физические упражнения и спорт могут заинтересовать их очень серьёзно. Стрелец не может стоять на месте и не быть активным. Они должны быть на ходу. По мере взросления, они ещё больше увлекаются силовыми и физическими упражнениями. Порой они могут иметь много забот, но они никогда не позволяют им влиять на юмор или здоровье.



Важно чтобы мужчины и женщины Стрельцы оставались физически здоровыми. Они обычно очень физически развиты, но их нервная система может быть несколько чувствительна. Слишком много активности, даже когда они находят эти действия привлекательными, может стать тяжёлым бременем для них через некоторое время. Стрелец должен попробовать сконцентрировать свою энергию на несколько объектов, если это возможно для него. Тем не менее, обычно у них много проектов, разбросанных тут и там, и он может легко исчерпать свою энергию.


СТРЕЛЕЦ ЗНАК ЗОДИАКА - ЗДОРОВЬЕ СТРЕЛЬЦА - БОЛЕЗНИ СТРЕЛЬЦА - ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ

Порой болезни обрушиваются на Стрельца неожиданно или странно. Некоторые Стрельцы предрасположены к несчастным случаям. Они не боятся рисковать и в результате порой из-за неосторожных способов, которым они делают вещи, могут произойти несчастья. Травмы часто приходят к ним из-за спорта или другой активной деятельности. Иногда мужчины и женщины этого знака стараются игнорировать признаки болезни, особенно если они занимаются какой-нибудь деятельностью, которая захватила их интерес. Это приводит к серьёзным осложнениям порой.

В более поздний период жизни, Стрелец иногда страдает от расстройства желудка. Высокое кровяное давление – это ещё один недуг, который может повлиять на них. Они должны также быть на страже, если появляются признаки артрита и радикулита. Несмотря на все эти возможные опасности, в среднем Стрелец умудряется оставаться довольно молодой и активной энергией и тратит время на свои многочисленные интересы и забавы.

rss