Главная Новости

Программа для создания эффектных композиций из множества фотографий

Опубликовано: 08.01.2019

видео Программа для создания эффектных композиций из множества фотографий

Анимация и композиции в Cinema 4D которые может сделать каждый!

Студия Коллажа - это удобная программа для создания эффектных композиций из множества фотографий, которые можно использовать как обои для рабочего стола, постеры или открытки. Создать красивый коллаж легко как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно. Студия Коллажа позволяет также добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Получившееся изображение можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов.



При помощью Студии Коллажа вы сможете создавать замечательные композиции, не затрачивания на это много времени и сил. Например, можно выбрать готовый шаблон коллажа и одним кликом мыши добавить фотографии из любой папки. И уже через несколько секунд перед Вами будет готовый коллаж, который останется только украсить по своему вкусу.


Как снимать с импульсным светом для имитации натурального в предметной фотосъемке

Как сделать так, чтобы смысл вашего произведения стал более понятен окружающим? Именно для этого Студия Коллажа снабжена большой базой шуток и афоризмов, распределённых по темам. С помощью данной функции Вы сможете добавить в ваш коллаж оригинальное изречение, сделав его не только красивым, но наделив глубоким смыслом!


Создание видео из фото и музыки: пошаговое руководство

Хотите что-то сказать дорогому для Вас человеку и сделать это неожиданно и оригинально - создайте коллаж и подпишите его! Кроме того, Вы сможете сделать в программе обычную поздравительную открытку или приглашение. Для этого предусмотрен также раздел поздравлений в стихах к самым разным праздникам.

Функциональные возможности Студии Коллажа позволяют назвать её полноценным графическим редактором . Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки . Кроме того, в программе имеется возможность быстрой перспективной коррекции слоя, с помощью которой Вы можете имитировать "полёт" вашей фотографии или поворот в пространстве.

Скачать пробную версию программы " Студия Коллажа " можно бесплатно.

rss