Главная Новости

Зимний отдых в Лапландии. «Снежный Замок».

Опубликовано: 08.01.2019

видео Зимний отдых в Лапландии. «Снежный Замок».

ЛАПЛАНДИЯ

Лапландия — волшебное место. Именно сюда приезжает большинство туристов, чтобы встретить новогодние праздники. Это место не может не создать праздничную обстановку. Деревья, укрытые снегом, создают впечатление огромных ледяных скульптур, переливающихся на солнышке. Золотисто — розовое небо поражает своей красотой. А олени, ходящие в упряжках, с радостью прокатят вас по загадочному лесу.


Так, что сделав выбор провести каникулы в Лапландии, вы не пожалеете. Главное не забудьте прикупить пуховик в интернет-магазине, в нем любая погода не омрачит ваш отдых.

Самое потрясающее место в Лапландии — это Снежный замок. Начиная с 1996 года, его ежегодно строят в городе Кеми. Это самое ошеломляющее место, оставляющее самые восхитительные воспоминания в памяти каждого, побывавшего здесь. Ведь тут не только проходит выставка скульптур и различные театральные представления. Замок состоит из 3 снежных этажей, где располагаются Снежный отель, Снежный ресторан со столами и сиденьями, Снежная часовня. Обвенчаться в Снежной часовне это так романтично, особенно под Рождество. Именно поэтому тысячи влюбленных пар стремятся посетить это место.


ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ РУКА | ГДЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД 2016 | ЛАПЛАНДИЯ, ФИНЛЯНДИЯ

Ваши детки будут сиять от счастья, играя в снежки и лазая по снежным туннелям.

Пообедать за ледяным зимним столом, сидя на оленьей шкуре, пробуя самые вкусные традиционные блюда, что может быть чудеснее? Столы, барные стойки и различный декор изготавливаются из озерного голубоватого льда.


P0132 Отдых в Лапландии в коттедже на Новый год

Ваши друзья будут приятно удивлены фотографиями, сделанными, на фоне синей или фиолетовой подсветки ледяных конструкций.

Зимние каникулы в Лапландии — это самое незабываемое событие в жизни каждого человека. Вы будете переполнены впечатлениями и получите истинное наслаждение!

Статья прочитана 325 раз(a).

rss