Главная Новости

Путин спел гимн России в честь годовщины присоединения Крыма

Опубликовано: 08.01.2019

видео Путин спел гимн России в честь годовщины присоединения Крыма

Празднуют возвращение Крыма в Москве.Путин спел гимн России

Москва, 18 марта. Президент России, присоединившийся к торжественному митингу в честь годовщины присоединения Крыма, проходящему в столице, после поздравительной речи спел национальный гимн.


Путин поет гимн России в честь присоединения Крыма

«Крым — это не просто территория, которой у РФ достаточно, Крым — это духовные истоки и то, что делает россиян единой нацией, — сказал президент со сцены на Васильевском спуске, где проходит праздничный концерт. — Мы преодолеем все трудности, которые и сами себе создаем, и те, что нам подбрасывают извне».


Годовщина присоединения Крыма: Путин спел гимн на Красной площади

Путин также сказал, что всегда считал и до сих пор считает, что русские и украинцы — это один народ и Россия будет делать все, чтобы восстановить нормальные отношения с Украиной и поможет ей преодолеть сложный период в развитии, а сама «пойдет вперед». Президент подчеркнул, что не сомневается в том, что братский народ еще даст свою оценку тем, кто довел страну до ее нынешнего состояния.

Именно после этой речи глава государства присоединился к хору, стоявшему на сцене и вместе с ним исполнили национальный гимн, после чего произнес: «Страна гордится вами. С праздником!».

rss