Главная Новости

Что подарить мужчине на Рождество

Опубликовано: 08.01.2019

видео Что подарить мужчине на Рождество

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ // МУЖУ? ЧТО ДАРЮ Я? Только хорошие подарки для него на любой повод!



Долгая череда зимних праздников дарит много приятных моментов. Но при этом она ставит перед нами сложную задачу выбора подарков. Ваша фантазия уже иссякла и вам нужна помощь? Мы расскажем о том, что подарить мужчине на Рождество. Предлагаем идеи подарков для мужчин: для мужа, любимого, парня, друга, любовника, папы или свекра.

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ ? ТОП 10 ПОДАРКОВ на НОВЫЙ ГОД 2019 | КОНКУРС !

Что подарить мужчине на рождество?

Рождество — волшебный зимний праздник, один из самых светлых и радостных. В этот день обязательно нужно исполнить самые сокровенные мечты близких, порадовать друзей приятной безделушкой, оказать знак внимания. Что подаритьмужчине на Рождество? Здесь может быть масса вариантов.


❆ ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА НОВЫЙ ГОД 2018? ❆ ТОП 10 ЛУЧШИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ НЕГО ❆

В это день не обязательно покупать помпезные и дорогие подарки с претензией на оригинальность. Если вы идете в гости, то просо прихватите с собой:

сладкий рождественский кекс или штоллен, пахнущий корицей и ванилью, ароматные фигурные расписные пряники с вязью зеркальной глазури, подарочную жестяную банку хорошего чая или кофе, яркую коробку шоколадных конфет.

Можно дарить:

настольные часы с кукушкой, прикольные календари с оленями, рождественские кружки, новогодние свечи и другие сувениры с рождественской тематикой.

Но это все общие подарки для мужчин на рождество. Давайте конкретизируем этот вопрос. В зависимости от степени родства и стадии ваших отношений нужно выбирать, что подарить мужчине на Рождество. Предлагаем наши идеи.

Моющаяся клавиатура для компьютера

Сколько неприятностей доставляет так не вовремя пролитые на клавиатуру напитки: чай, кофе, пиво или кока-кола. Не менее серьезная проблема — постоянно скапливающаяся в компьютерной клавиатуре грязь. Но теперь, по совету подарков для мужчин ком, можно одним махом решить все эти проблемы.

Думаете, что подарить мужчине на рождество? Рекомендуем моющую клавиатуру! Ей не страшен дедлайновый ночной кофе и любые катаклизмы.

Просто прекрасный выбор, который оценит любой фрилансер или компьютерщик.

Коллекционный заварочный чайник

Что подарить мужчине на рождество, если ваши отношения пока нельзя назвать очень уж тесными? Рекомендуем обратить внимание на коллекционные предметы, которые в то же время являются вполне утилитарными и полезными.

Например, заварочный чайник в виде машины — самый что ни на есть теплый рождественский подарок. Им можно любоваться, а можно использовать по прямому назначению.

Прекрасный подарок, который может стать началом очень интересной коллекции и хобби.

Подставка для очков

Что подарить папе на Рождество? Прекрасный подарок для мужчины, который пользуется очками, это подставка для очков. Можно выбрать креативную подставку в виде птички, совы или какого-то прикольного животного.

Такая подставка украсит стол и поможет поддерживать порядок. А еще будет напоминать о вас, вашей заботе и оказанном внимании.

Купить такую подставку лучше всего в интернете. Сейчас есть масса мастеров, которые делают очень интересные эксклюзивные штучки, которые не стыдно использовать самому или подарить самому близкому человеку, например, папе, свекру, продвинутому дедушке.

Теплый трикотаж

 Теплый свитер, мягкий шерстяной шарф, шапка с уютным помпоном — теплый трикотаж как нельзя лучше подходит для зимних подарков. Можно немного покреативить и выбрать варежки на двоих или, например, жилет с Рудольфом.

Только учтите, что не все могут адекватно воспринять рогатого Рудольфа. Поэтому если ваш мужчина — тот еще ревнивец без чувства юмора, то лучше подобрать что-то менее креативное.

Теплый трикотаж хорош еще и тем, что его можно связать своими руками. Правда, делать это нужно было заранее, а не начинать в последний момент вязать носки. Но если вы думаете, что подарить мужчине на Рождество, то это прекрасный вариант.

Плед с подогревом

Плед с электроподогревом — замечательная вещь, считают подарки для мужчин ком. Его преимущества и характеристики: 6 уровней температуры, быстрый нагрев, дополнительная теплая зона ног, автоматическое отключение (опционально через 1/3/6/12 часов), дышащийи очень мягкий флис для комфортного сна, электронный контроль температуры с системой безопасности

Такой плед с подогревом легко чистится, он практичен и гигиеничен — стирается в машинке при 30 ° C в режиме для нежных вещей.

Просто прекрасный подарок, который пригодится и дома, и на даче. Заслуживает внимания!

Беспроводной чехол-клавиатура для планшета

Еще один достойный внимания подарок для мужчины на рождество — чехол для планшета. Он прекрасно совмещает в себе тонкую защиту для экрана и встроенную клавиатуру. Более того. чехол позволяет очень комфортно расположиться и печатать с большим удобством в любом месте.

Встроенная в эту штукенцию подставка для планшета позволяет расположить планшет так, как вам нравится — под оптимальным углом. Есть проводные и беспроводные чехлы-клавиатуры. Работают они бесшумно и очень удобны.

Так что если вы думаете, что подарить мужу на Рождество, рассмотрите этот вариант. Мужчины любят такие прикольные штучки. А еще почитайте нашу статью  Что подарить мужу на Рождество .

Зарядное устройство на солнечных батареях

Пауэрбанк — это хорошо, а зарядное устройство на солнечных батареях — еще лучше. Такая интересная штукенция не просто экономит энергию. Ее можно в любой момент взять с собой в поход, на дачу, на пикник или на рыбалку.

Есть крохотные зарядные с небольшой мощностью, которых едва хватает на одну-две зарядку мобилки. А есть довольно объемные, от которых можно в экстренной ситуации зарядить даже планшет. Такое зарядное на солнечных батареях удобно прицепить на рюкзак в походе или можно просто положить на солнце. Оно накапливает энергию весь день. А потом вечером можно послушать музыку, посмотреть на планшете кино, зарядить фонарик или подключить портативную кофеварку, даже если ближайшая розетка находится за несколько десятков километров.

Автомобильная кофеварка

Для кофемана утро без кофе — настоящая пытка. А что делать, если вы находитесь в дороге? Кто-то может сказать, что сейчас за каждым поворотом есть придорожное кафе. Но подарки для мужчин не согласны: во-первых, там могут предлагать что-то типа «3 в 1». Во вторых, в лесу кофеен нет.

Так что если вы хотите иметь «Эспрессо Где Угодно», то лучше иметь в бардачке собственную автомобильную кофеварку. Производители хвастливо утверждают, что портативные кофеварки умеют варить кофе наравне с лучшими эспрессо-кофемашинами.

Попробуем и убедимся в том, что они не врут?

Комнатные тапочки

На Рождество особенно ценятся теплые и душевные подарки. Поэтому как нельзя кстати придутся комнатные тапочки. Можно купить обычные брутально-мужские или прикольные, в виде зверюшек или вот таких когтистых лап.

Комнатные тапочки можно подарить на Рождество мужу, папе, дедушке, парню. Не стоит делать такие подарки начальнику, любовнику, не особо знакомому соседу или коллеге по работе, с которым у вас чисто деловые отношения.

Помните о том, что это семейный подарок для самых близких, но не для малознакомых людей.

Сладости

Имбирное печенье, крендельки. расписные пряники, штоллен с изюмом, цукатами и марципаном — любые сладкие подарки принесут не меньше радости, чем дорогой сувенир.

Чаепитие в семейном кругу оставляет очень приятное послевкусие и дарит положительные эмоции.

Только не забудьте прихватит с собой хорошее настроение и щедро одарить им всех близких!

Рекомендуем также почитать:

Как упаковать подарок мужчине

Как упаковать подарок для мужчины

Как упаковать футболку в подарок

Как упаковать подарок на новый год

Счастливого Рождества!

 

rss