Главная Новости

Как сделать шоколадные шарики для торта

Опубликовано: 08.01.2019

видео Как сделать шоколадные шарики для торта

ШОКОЛАДНЫЕ ШАРЫ без склеивания

Как сделать шоколадные шарики для торта , да это же очень просто как оказывается. Не надо быть великолепным поваром, чтоб такое сотворить. Украсить праздничный торт такими шарики будет просто прекрасно, да и не только торт, а совершенно любой десерт, с таким украшением, станет еще аппетитнее и красивей.



Шоколад 100 г.; Несквик шарики 50 г.; Молоко 50 мл.; Глазурь цветная.;

Как сделать шоколадные шарики для торта. Пошаговый рецепт

Для начала плитку шоколада разделим на небольшие кусочки, после натрем их на терке или измельчим другим удобным для вас способом. Кладем шоколад в миску и добавляем туда молока, и растапливаем на водяной бане или в микроволновой печи. Как только шоколад полностью станет жидким, снимаем с плиты или вынимаем его из микроволновки и даем остыть. Теперь берем зубочистку, протыкаем по одному шарику Несквик и обмакиваем в шоколадно-молочную смесь. Готовые шарики выкладываем на бумагу для запекания и ставим в холодильник на полчаса.

Как сделать шарики для торта , все очень просто. Теперь вы сможете украшать любой приготовленный вами десерт красивыми, вкусными шариками, которые придадут вашему блюду красоту и вкус.


КАК СДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ ШАРЫ С СЮРПРИЗОМ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ТОРТА

Кушайте на здоровье.

Рецептом поделился- Сергей Мартынов, г. Минск

Присоединяйтесь к нам в гугл+.


Двухцветный торт. Шоколадные сферы/Two-color cake. Chocolate Spheres

rss