Главная Новости

Знак зодиака - Стрелец

Опубликовано: 08.01.2019

видео Знак зодиака - Стрелец

ТОП 10 необычных фактов о Знаке Зодиака Стрелец

by Елена Аликсандровна | 02.02.2015 14:05

 

Каждый знак зодиака имеет свои яркие черты и отличительные особенности. Что касается стрельцов, то, прежде всего, стоит отметить их крайнюю степень общительности и дружелюбия. Они крайне прямолинейны при общении с другими людьми. Даже понимая, что своим поведением они вредят только самим себе, они не пойдут на ложь во благо, предпочтя сказать всю правду в лицо. При этом они отнюдь не нацелены на открытый конфликт. Просто такая линия поведения для них вполне естественна, и они искренне не понимают, зачем врать и почему люди иногда обижаются на их почти жестокую и порой откровенно бестактную прямоту. Чаще всего, они в таких ситуациях руководствуются исключительно высокими принципами и благородными мотивами. В большинстве случаев их остроумие сглаживает конфликты, зарождающиеся на почве их излишнего правдолюбия. Поражает их высочайшая степень самоуверенности – они искренне считают, что отличные дипломаты и крайне умны.



Отсутствие фальши в их поведении привлекает к ним всегда много людей. От них так и веет оптимизмом и жаждой жизни.

Стрельцы очень любят подвижные и спортивные игры. У них снижено чувство опасности. Среди стрельцов много поклонников экстремальных видов спорта.

Общительность стрельцов позволяет им быстро заводить новые знакомства. А их экстравагантность делает их своими людьми в любой творческой тусовке.


Знаки Зодиака: Стрелец. Характер Стрельца

Этот знак зодиака всегда поражает счастьем и весельем, бьющим через край в любой ситуации. Но при этом они могут стать крайне агрессивными, если попытаться ими манипулировать. При этом они не смогут просто дистанцироваться от манипулятора. Они обязательно вступят с ним в бескомпромиссную борьбу за свою независимость. Впоследствии они могут раскаяться и даже попросить прощения за излишнюю агрессивность, но фамильярности не потерпят.


Мужчина СТРЕЛЕЦ - основные характеристики гороскопа

Стрельцы любят путешествовать. Они как дети искренне радуются новым впечатлениям и местам. Они, как никто, умеют остро чувствовать красоту природы.

Но есть в них и еще одна детская черта, которая не несет в себе ничего хорошего во взрослом возрасте. Это тотальная безответственность. Они категорические не хотят выходить из своего детского образа ни при каких обстоятельствах.

Стрельцы – неисправимые оптимисты. Они всегда верят в лучшее даже в самых тяжелых жизненных обстоятельствах. В глазах стрельцов всегда горит азарт ко всему – к любви, жизни…

Суть его натуры заключается в неизбывном веселье, щедрости и идеализме.

 

(Алена)

Source URL: http://sovetygirl.ru/strelets-harakteristika/

Copyright ©2019 Sovetygirl.ru unless otherwise noted.

rss