Главная Новости

Изготовление магнитов - как бизнес

Опубликовано: 08.01.2019

видео Изготовление магнитов - как бизнес

Изготовление виниловых магнитов. Газельки.

Когда говорится о бизнесе для прекрасной половины человечества, всегда подразумевается, что-то легкое, приятное с творческим началом. Как нельзя лучше под определение " бизнес для женщин " подходит изготовление фотомагнитов.



Сам процесс изготовления очень простой, но и весьма увлекательный. Нужно сделать несколько интересных фотографий, или воспользоваться готовыми из интернета. Лучше всего для этого выбрать яркие, позитивные сюжеты. Это могут быть изображения домашних любимцев, знаменитостей телеэкранов, фотографии детей, интересные пейзажи. Для печати фотографий используется специальная бумага, после того как снимки отпечатаны, они высыхают 2 минуту, и из них вырезают их нужные формы. Вот это и есть магнит. Любая металлическая поверхность, пусть то холодильник или что-то другое, украшенная такой безделушкой, уже не будет выглядеть мрачно и угрюмо. Однообразный интерьер кухни или любой другой комнаты преобразится.


Изготовление сувенирных магнитов.

Теперь подсчитаем затраты на производство фотомагнитов. Впервую очередь понадобится струйный принтер. Лучше всего для этого подходят марки Canon, Epson. В среднем это будет стоить 500 - 600 рублей. Себестоимость продукции можно снизить за счет использования перезаправляемых картриджей и СНПЧ - системой с непрерывной подачей чернил. Понадобится нам и специальный материал - бумага, которая с одной стороны покрыта магнитным слоем, а на другой производят фотопечать. Нужен хороший фотоаппарат (лучше для этого подходят фотоаппараты с зеркальными фотокамерами, но можно использовать фотоаппаратами от 5 Мрх и больше), от качества фотографии зависит, будет ли продукция интересной и востребованной. Шаблоны и рамки для фотомагнитов входят в комплектацию поставок PRINT MAGNET. А также вам придется пользоваться в процессе работы программой Adobe Photoshop CS.

 

Фотомагниты могут иметь разнообразную форму и дизайн, но стоит выделить самые ходовые форматы - А6 (10*15 см) можно и поменьше. А теперь посчитаем. Одного листа А4 хватает на 4 изделия. Цена за один фотомагнит от 100 до 200 рублей (учитывается стоимость закупочного материала и сложность дизайна). Значит один лист А4 принесет нам доход в 400 - 800 рублей. А для формата 10*7 см получается 8 фотомагнитов из одного листа А4. Цена одного фотомагнита этого формата составит 50 - 100 рублей. Один лист А4 принесет доход 400 - 800 рублей.

Очень популярны сейчас магнитные календари. Используемый формат А4. Их стоимость 400 - 600 рублей.

Фотомагниты становятся сейчас довольно популярны среди населения . Это недорогой способ преобразить свое жилище, сделать его ярще и радостнее. Оригинальность, качество, цветовая насыщенность и разнообразие форм фотомагнитов, делают их интересной новинкой на рынке сувенирных изделий. Производство фотомагнитов не нуждается в дорогом оборудовании, не занимает много времени, а также для этой работы не требуются специальные навыки. Изготовление фотомагнитов это интересная творческая работа, доступная всем. Изготовление этой сувенирной продукции приносит не только доход, но и удовольствие, что есть главное в любом бизнесе.

Дорошенко Анна специально для сайта "Твой бизнес. Женский бизнес"

Опубликовано admin в пт, 03/25/2011 - 11:46.

rss