Главная Новости

Совместные игры онлайн очень нравятся и мамам, и дочкам

Опубликовано: 08.01.2019

видео Совместные игры онлайн очень нравятся и мамам, и дочкам

МС ХОВАНСКИЙ & ДМИТРИЙ МАЛИКОВ - Спроси у своей Мамы

В такое уж время мы живем, что компьютер перестал быть в диковинку. Теперь это – потребность каждой семьи как и играть в онлайн игры для ребёнка. Потому что с ним можно все. Даже воспитывать детей. Как бы не утверждали противники игр, что это пустое развлечение, по мнению опытных педагогов и психологов, при правильном выборе родителей большинство компьютерных онлайн игрушек способны принести пользу вашим деткам. Повторим, это если взрослые разберутся в игрушках, правильно их подобрав и подарив малышам возможность познавать мир в игровой форме и активно развиваться. Ведь дети познают в играх многие полезные вещи, что им пригодится в жизни.


Dенис Клявер — Когда ты станешь большим. Мамы. (Премьера клипа, 2018)

Какие же игры предпочитает подрастающее поколение, включая девчонок? Что больше всего их привлекает? Что полезно для них, что вредно? Это хорошо изучили на сайте http://www.gamegirl.su/barbie/ , где собрана целая коллекция девичьих игрушек. Зайдя на него вместе с мамой, детвора сохраняет на своем компе, или играет в онлайне, на мобильном телефоне или в приставке. Тем более, что особых знанйи и навыков тут и не нужно – управление отличает простота. Воти отвлекаются девчонки от школьной повседневщины и серых будней. Зная это, девелоперы стараются сделать проекты яркими и с шикарной графикой, динамичными, увлекательными и, конечно же, полезными.


Вечерний Ургант. ЛСП, Feduk, Егор Крид – Холостяк (17.09.2018)

На сайте - масса развлечений. Они разнообразны по жанровому наполнению и по содержанию. Представительницам юной половины человечества нравятся остроумные логические игры, игры на двоих – тут же можно и с мамой и с подружкой сыграть. А квесты – не менее интересное занятие. Как и игры на ловкость, найди отличия, поиск предметов, пазлы, раскраски и пр. Тут девчушки с удовольствием решают всевозможные задачки на логику. А другие жанры Макияж, Маникюр, Прически, Свадебные, Танцы, и проч. вводят маленьких принцесс в мир красоты.

Они в восторге и от визуального и цветового решения игровых проектов, великолепной прорисовки принцесс, ангелочков, фей, диснеевских героев, зверушек и птичек, знаменитых кукл Барби, Братц, игры Винкс бесплатно и других персонажей. Все развлечения ярки и привлекательны. Иной раз даже с романтическим оттенком. Девочки могут познакомиться с мальчиком, и стать друзьями. А еще они в играх и свадьбы справляют, сердечки для купидона коллекционируют, макияж выполняют, наряжают полюбившиеся знаменитости, и готовят даже на виртуальной кухне.

Где же тут вред? Если игры под вашим бдительным оком, если вы с дочкой с удовольствием поиграете, это принесет пользу? Безусловно!

rss