Главная Новости

Поздравление с Рождеством Христовым от властей Якутии

Опубликовано: 08.01.2019

видео Поздравление с Рождеством Христовым от властей Якутии

Все больше молодых людей в США не считают Рождество религиозным праздником

YKTIMES.RU – После нашей публикации “Власти Якутии проигнорировали Рождество”, ближе к вечеру, на официальных сайтах появилось поздравления с Рождеством главы Якутии Айсена Николаева и мэра Якутска Сарданы Авксентьевой. Спикер Ил Тумэна Петр Гоголев и глава кабмина Якутии Владимир Солодов предпочли праздник не отмечать и православных якутян не поздравлять.


Новогоднее поздравление народного депутата Республики Саха (Якутия)

Уважаемые якутяне! От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Светлый праздник Рождества Христова всегда дарит нам надежду и радость, приобщает к духовным истокам и вековым традициям, укрепляет дух и веру в светлое будущее. Это время благих помыслов и дел, искренней заботы о ближних и о тех, кто нуждается в помощи и поддержке.


Благословение детей на ночной молитве - 08.12.2018

Сегодня миллионы людей во всем мире встречают Рождество, во всех православных храмах проходят праздничные богослужения.

В этот светлый праздник желаю каждому из вас сохранять веру в светлые мечты и идеалы! Пускай все добрые начинания и дела удаются, делая мир светлее! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, любви и гармонии, душевного тепла и благополучия! Пусть рождественская звезда всегда озаряет ваш путь, и пусть он будет исполнен мира и добра!

С уважением, глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев .

****

Уважаемые жители Якутска!

От имени руководства города и от себя лично поздравляю вас с праздником Рождества Христова. Этот день чтят и отмечают миллионы православных христиан в нашей стране и за ее пределами. Рождество – любимый и долгожданный праздник во многих семьях.

Не случайно этот день венчает собой череду веселых новогодних каникул и дает нам время задуматься о вечном, привести мысли и душу в порядок, вспомнить о тех, кто нуждается в нашей помощи и заботе больше всего.

Дорогие друзья! Желаю, чтобы все ваши благие помыслы и светлые мечты сбывались. Пусть в ваших семьях царят радость и достаток, а в душе – любовь и гармония! Крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Глава города Якутска Сардана Авксентьева .

rss