Главная Новости

Оригинальные скатерти на стол

Опубликовано: 09.01.2019

видео Оригинальные скатерти на стол

Мастера Миасса Анаит АРУТЮНЯН создает красивые вещи для сервировки стола 720x540 1

Красота и уют имеют значение всегда, совсем не важно где Вы находитесь - дома или на даче. Сделайте Ваш праздничный стол не только вкусным, но и нарядным. Приготовьте вкусные блюда, закуски, салаты, а также добавьте последний штрих - оригинальную скатерть. В нашем магазине они представлены в огромном ассортименте - каждый сможет найти что - то свое!


Скатерть в современном интерьере Красивые скатерти

Собираетесь на дачу, чтобы хорошенько отдохнуть и покушать ароматный шашлык? Подготовьтесь к празднику основательно! Сделайте стильным, оригинальным, креативным стол на Вашей даче или же воспользуйтесь скатертью для пикника вместо стола, разместив ее на пушистой травке или пляжном песочке. Очутитесь сами и прихватите своих друзей в атмосферу непринужденного общения, дружеского тепла, уюта, невероятного комфорта.


Самые креативные скатерти на стол разных форм. Своими руками

Скатерть "Пикник" на стол, на которой сделан прикольный принт удивит даже самого искушенного гостя. Она просто великолепно впишется в интерьер любой дачи и создаст великолепное настроение. Эта скатерть с игрой интересный, необычный, оригинальный подарок для веселой компании. Такой классный подарок украсит Ваш стол, пригодится на природе во время жарки шашлыков и будет главным звеном вечеринки или Дне рождении.

Уникальная скатерть «Лейся, песня!» с душевными песнями - лучший вариант для застолья, когда душа поет. На ней написаны слова песен, которые популярны уже много лет и известны абсолютно каждому. На пикнике в лесу, а также отправившись в поход спеть песню с друзьями - великолепная идея. А если Вы забыли слова - просто взгляните на скатерть, они уже написаны! Пойте от всей души!

Скатерть «Отдыхаем на природе» сделает отдых в лесу или у озера незабываемым. Будут звучать самые смешные шутки и приколы, кроме того на ней имеются четыре веселые игры, интересные фанты, а также загадки. Играть интересно будет всем - деткам и взрослым.

Необычная, стильная, креативная скатерть "Мафия" с оригинальным дизайном имеет очень приятное дополнение: карты для игры в "Мафию". Эта вещь незаменима, если Вам уж очень нравится играть в Мафию и очень хочется создать соответствующий антураж. Скатерть "Мафия", в центре которой сделан принт "Дело на миллион" удивит даже самого искушенного гостя. Она просто великолепно впишется в любой интерьер и создаст настроение. К примеру, если Вы решили устроить гангстерскую вечеринку, или девичник, мальчишник в стиле мафиози. Игра удастся, если Вы не забудете попросить гостей одеться в соответствующие костюмы, дабы устроить настоящую встречу мафии.

С прикольной скатертью не заскучает ни одна компания, это уж точно! Все изделия изготовлены из качественного текстиля, благодаря этому их очень легко можно постирать и использовать на праздниках, вечеринках, веселых посиделках с друзьями!

rss