Главная Новости

Сертификат "Подарок с характером"

Опубликовано: 09.01.2019

видео Сертификат

Порезка визиток

Если вы хотите действительно обрадовать мужчину - устройте ему незабываемый сюрприз! А точно угодить с подарком, вам поможет набор подарочных сертификатов впечатлений для мужчин "Подарок с характером": 16 мужских приключений уже внутри!


Дарите своим близким наши подарочные сертификаты! "Небо в подарок"!

Сертификаты настолько разные, что каждый найдет что либо себе по-душе: кто-то сможет отправиться на рыбалку или массаж, а кто-то прыгнет с парашютом или поедет на экстремальные гонки. Подходит для любого времени года и погоды!


Полет на параплане в подарок. Летайте с TFTeam.

Приготовление коктейлей, татуировка, массаж, подводная охота, гонки, аэрография ноутбука, лепка, а может поход в салон специально для мужчин... Любое приключение доставит максимум удовольствия!

Научитесь играть на гитаре, станьте звездой ночных клубов, отправляйтесь на рыбалку или совершите прыжок с парашютом - не отказывайте себе в приятном времяпровождении. 

Такой презент подойдет любому мужчине в вашем окружении, не важно начальник это, друг или любимый муж. Некоторые впечатления подойдут и для двоих влюбленных или семейной пары, что-то понравится любимому отцу, парню, лучшему другу, школьному товарищу.

Преподнесите сюрприз просто так или на праздник, например, на день рождения или 23 февраля.

Вы можете выбрать любое впечатление на свой вкус и насладиться подарком в полной мере!

В набор входят следующие услуги:

Выстрел на двоих: вы можете отправиться в тир вместе с любимым человеком и от души пострелять. Сертификат на поход в тир оценят и братья, лучшие друзья, приятели. Крутые гонки:  подарочный сертификат на экстремальные гонки: багги, квадроциклы или снегоход. Скучно точно не будет! Максимум экстрима и адреналина ждут вас на таком приключении! Прыжок с парашютом: ощутите настоящую невесомость и наслаждение от ощущения полета! Азы игры на гитаре: лучший способ познакомиться с инструментом! Подарочный сертификат на пять уроков на гитаре поможет сделать выбор в пользу увлечения. Урок ди-джеинга: взорвите танцпол! Научитесь как следует крутить пластинки и сводить модные треки. Татуировка: если вы давно хотели, но так и не решились! Аэрография ноутбука: сделайте ваш гаджет оригинальным! Бильярд на ужин: сыграйте в бильярд и насладитесь вкусным ужином Мой улов: отправляйтесь на чудесную летнюю рыбалку Мастер-класс гончарного мастерства: изготовление изделия на гончарном круге и последующий его обжиг Лепка из глины: курс мастерства лепки Гавайский массаж "ЛОМИ-ЛОМИ" Фотосессия в фото студии или на пленере Завтрак в постель Мастер-класс большого тенниса Ценитель вкуса: мастер-класс по приготовлению коктейлей
rss