Главная Новости

​Не тратьте ни копейки, или Лучшие идеи, что подарить парню бесплатно

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Не тратьте ни копейки, или Лучшие идеи, что подарить парню бесплатно

Под Прицелом Любви / Love's Target. Фильм. StarMedia. Фильмы о Любви. Мелодрама

Оглавление:


5 СПОСОБОВ, КАК РАСКРУТИТЬ ИНСТАГРАМ БЕСПЛАТНО. Бесплатное продвижение Инстаграм аккаунта.

Добавьте в отношения романтики Впечатление на всю жизнь Проявить талант в подарке? Легко!

Совсем скоро день рождения любимого человека , а может быть, на носу 23 Февраля или какой-то другой важный для него день? Даже если времени до праздника осталось совсем немного, на помощь всегда придёт лучший вариант подарка — тот, который вы сотворили собственными руками, вложив в него частичку своего тепла. Не верите, что можно создать неординарный подарок, не потратив на это кучу денег? Тогда возьмите на вооружение одну из идей и приготовьтесь удивить вторую половинку.


Дмитрий Розенфельд. Маркетинг сложных продаж

Добавьте в отношения романтики

Считается, что к романтическим сюрпризам молодые люди относятся прохладно. Но если они получат его из нежных рук любимой девушки, то с большой вероятностью будут довольны, тем более если эти самые руки и сотворили гостинец.

Купоны желаний. На них вы можете написать всё, что угодно, начиная от приготовления королевского ужина и заканчивая совместной поездкой в другой город. Помните, что желания должны быть такими, чтобы вы смогли их легко осуществить, иначе писать такое желание нет смысла. Признание в любви, написанное на асфальте или на снегу под окнами возлюбленного. Если дело происходит зимой, можно украсить надпись свечками, воткнутыми в снег. В любое время года ярко будут смотреться шарики, привязанные на кусты или подъезд одариваемого. Независимо от возраста человека, такой сюрприз однозначно заставит улыбнуться. Красивая коробка, заполненная бумажками с комплиментами и приятными словами, поднимет самооценку скромному, не выделяющемуся парню. Презент будет ещё интереснее, если вы сможете подговорить его друзей, чтобы их пожелания на листочках также оказались в подарочной коробке. Украшение подручными средствами автомобиля одариваемого покажет не только вам, но и всем остальным людям то, как сильно вы любите вторую половинку. Украсьте машину в меру — не стоит рисовать на ней что-нибудь или прикреплять на стёкла, есть риск, что вы заставите понервничать автолюбителя . Достаточно будет привязать на двери несколько шариков, а под дворники положить записку со словами любви.

Довольно просто, используя лишь различные подручные аксессуары, сделать приятное для любимого. Не забудьте продумать сам момент обнаружения парнем сюрприза. Например, если это надпись на асфальте, то выключите повсюду свет и подведите его с закрытыми глазами к окну. Постарайтесь сделать так, чтобы поздравление стало неожиданным!

Впечатление на всю жизнь

Презент не обязательно должен быть материальным. Он вполне может заключаться в каком-нибудь приключении, впечатлении, посещении новых мест и т.д. Вам нужно найти ответ лишь на один главный вопрос — что это будет?

Квест, в ходе которого виновнику торжества нужно будет отправляться в разные места, и там он будет находить новые подсказки. Итоговой точкой может стать квартира одного из ваших друзей, в которой вы дружно поздравите парня и угостите приготовленным для него ужином. Раннее утро на крыше соседнего дома. Неизвестно, куда заведёт вас фантазия, важно лишь, чтобы всё было продумано, подготовлено и спланировано. И тогда этот день действительно запомнится молодому человеку надолго. Спонтанная поездка в другой город, в котором вы уже приметили романтичное уединенное место для поздравления. Отличный вариант для тех, кто любит неожиданные сюрпризы. Этот вариант возможен в том случае, если у вас есть собственное средство передвижения, и вы не зависите от расписания автобусов и поездов. Учтите, что для этого подарка потребуется время. Экскурсия по уединённым местам с красивыми видами в вашем городе. Перед тем как пригласить вторую половинку на столь длительную прогулку, спланируйте маршрут и непременно возьмите фотоаппарат. На память о таком дне обязательно должны остаться впечатления. Этот вариант сюрприза подойдёт для тех, кто живёт в крупных городах.

Постарайтесь сделать так, чтобы в конце каждой прогулки или экскурсии была конечная точка, в которой вы сможете вручить парню небольшой подарок: например, набор пирожных или торт. После этого с вкусняшкой вы сможете отправиться на совместное чаепитие.

Проявить талант в подарке? Легко!

А что делать тем, у кого нет друзей, которые помогут в организации сюрприза? Выход один — сесть и придумать подарок, который можно сотворить самой без посторонней помощи. Ведь кто как не вы знаете своего молодого человека и уверены в том, что ему понравится ваш презент.

Большой плакат, на котором вы нарисуете огромный кроссворд, вполне может стать неожиданным и интересным подарком. Нужна самая малость — зашифруйте в кроссворде какое-либо слово или поздравление для вашего избранника. Для того чтобы сюрприз красиво смотрелся, украсьте его сердечками и рисунками. Фотографии, наклеенные на лист в виде сердца, заменят картину на стене. Если вам удастся подобрать рамку к этому произведению искусства, то получится полноценный оригинальный подарок. Фотоальбом, украшенный разнообразными вырезками и наклейками, а также признаниями в любви, можно вручать даже полностью пустым. Молодой человек сам сможет заполнить его любимыми карточками. Стихотворение, написанное вами от души, будет для парня ценнее любой вещи. Что может быть приятнее нескольких искренних строк, посвящённых любимому? Танец, который будет исполнен только для одного единственного, запомнится надолго. Подберите красивый костюм, определитесь с музыкой и слушайте подсказки своего тела. Тёплый шарф, связанный вами, согреет избранника в любой, даже самый холодный вечер. Если вы дружите со спицами и нитками, то обязательно рассмотрите такой вариант сувенира.

Самое главное в подарке — желание сделать приятное молодому человеку. Будьте уверены, он обязательно оценит вашу искренность. Презенты, на которые не нужно тратить деньги, отличаются особым вниманием к одариваемому, показывая, сколько времени вы потратили на изготовление сюрприза, желая удивить своего мужчину.

Большую роль играет вручение сувенира. Помните, что даже самый лучший и желанный подарок теряет свою привлекательность, если его вручили наспех, не сказав ни слова. Заранее подготовьте поздравительную речь, если презент вручается на празднике. Если вы хотите преподнести сюрприз без повода, обязательно сопроводите его несколькими приятными комплиментами.

rss