Главная Новости

Гороскоп на февраль 2018 года для всех знаков зодиака

Опубликовано: 25.01.2019

видео Гороскоп на февраль 2018 года для всех знаков зодиака

Энергетический Прогноз на ФЕВРАЛЬ 2019 - Все ЗНАКИ ЗОДИАКА

Овен

В феврале Овны способны проявить лучшие деловые качества — ответственность и надежность. А поэтому Вам будет доверять начальство, не исключено и продвижение по карьерной лестнице. Если же Вы находитесь в поиске подходящей вакансии, самое время активизировать свои усилия. Руководителям и бизнесменам самое время набирать сотрудников.



Доходы в феврале порадуют тех, чья деятельность связана с психологией и психиатрией, благотворительными фондами, больницами и другими закрытыми учреждениями, а также работников таможни, речных и морских портов, налоговых инспекторов, врачей и представителей творческих профессий.


Гороскоп На Февраль 2019 год Для Всех Знаков Зодиака

Проявите максимальное внимание при подписании любых договоров, контрактов, при проведении переговоров и получении важной информации – возможен обман, мошеннические действия. В личных отношениях также требуется особое внимание к любимому человеку. Двусмысленные ситуации удастся избежать, если проявите предусмотрительность и благоразумие.


ГОРОСКОП на ФЕВРАЛЬ 2018 🎇 Астрологический прогноз на февраль 2018 года

Если есть возможность, отдохните в теплых странах, на море или в санатории.

Конец зимы будет испытывать на прочность здоровье многих Овнов. Чтобы не дать простудам ни единого шанса, укрепляйте свой иммунитет, особенно во второй половине февраля, и тогда весну

Телец

В феврале Тельцы будут строить честолюбивые планы, и обстоятельства позволят осуществить задуманное. У Тельцов-руководителей в этот период возможен приток ответственных и трудолюбивых сотрудников.

Однако следует быть готовым и к тому, что произойдут неблагоприятные перемены, ухудшатся условия работы. Но не стоит отчаиваться, потому что за темной полосой всегда идет светлая.

Благоприятное время для решения квартирного вопроса: помощь можно ждать как от родителей, так и от руководства на работе. Будет это покупка квартиры или выгодная аренда жилья — покажет время, но жилищные условия обязательно улучшатся.

В финансовых вопросах ситуация налаживается. Вас ждет стабильный доход, однако не стоит рисковать и совершать необдуманные траты. Проявите бережливость, сейчас она кстати. Возникнет необходимость в дополнительных средствах - поддержку окажет партнер по браку, у которого ожидается неплохая прибыль в феврале. Успешными окажутся проекты, связанные с консультациями, участием в конкурсах, соавторстве, различными формами сотрудничества.Если планируете путешествие — оно пройдет очень удачно. А здоровье сейчас не подкачает, и Вы встретите весну в отличном самочувствии.

Близнецы

Февраль у Близнецов будет отмечен хорошим карьерным ростом. В этот период многие Близнецы смогут завоевать авторитет и уважением коллег, получить покровительство высокопоставленного лица. Успех и слава ждет представителей публичных профессий.

Ваши финансовые инициативы конструктивны, Вы можете успешно обратиться за ссудой или сами одолжить деньги под проценты, в полной мере раскрыть свои таланты предпринимателя, организатора, переговорщика. Удачное время для приобретения автомобиля или дорогого средства связи. Можно рассчитывать на финансовую помощь от отца или свекрови / тещи или братьев / сестер.

Родителей-Близнецов порадуют дети своими успехами в учебе и творческими достижениями. Что касается отношений с Вашей «второй половинкой», то следует проявить терпение и гибкость. Атмосфера в семье сейчас не самая лучшая, и стоит постараться разрядить негатив и взаимные обиды мирным путем. И уж тем более нужно вести себя скромно и не привлекать к своей личной жизни внимания широкой общественности, потому что публичные громкие скандалы не прибавят авторитета и уважения.

Лучше займитесь интеллектуальным творчеством, ведите активную переписку с друзьями из-за рубежа, путешествуйте, рисуйте или фотографируйте, ведите блог.

Здоровье в феврале Вас не подведет.

Рак

На работе обычные трудовые будни, когда никаких важных изменений не происходит, а требуется просто добросовестно выполнять свои обязанности. Появится возможность для получения ссуды, материальной помощи от профсоюза или субсидии. В семье установится гармония. Вы сможете удачно решить жилищные проблемы, улучшить бытовые условия. Сделать косметический ремонт. Не пренебрегайте возможностью отправиться в поездку о второй половинкой, деловым партнером или лучшим другом. А одиноких Раков ждет в путешествии знакомство с известной личностью (актером, политиком, спортсменом, ученым, музыкантом или художником), которое заложит прочный фундамент Вашего будущего успеха.

Удачный период для бизнесменов и исследователей: можно начать собственный бизнес или расширить его. Творчество, писательская и издательская деятельность, научные исследования и эксперименты — в этих сферах можно преуспеть и добиться высоких результатов.

Если в феврале придут крупные доходы, не скупитесь, будьте щедры, и дорогие приобретения окажутся удачными и прослужат долго. Заключение договоров о совместном проекте, соавторстве будет выгодным для обеих сторон.

Никаких особых угроз здоровью в феврале не возникнет, но во второй половине месяца возможно плохое самочувствие, поэтому не перенапрягайтесь, своевременно отдыхайте и проводите больше времени в кругу благожелательных людей.

Лев

В феврале ситуация на рабочем месте существенно улучшится. Львы-руководители смогут расширить штат опытными и ответственными сотрудниками. А подчиненные будут легко находить взаимопонимание и с коллегами, и с начальством. Вполне вероятно, что произойдет повышение по службе, изменятся к лучшему условия труда. У бизнесменов февраль будет отмечен ростом доходов во всех партнерских проектах и программах. Львы смогут ярко проявить свои организаторские и деловые таланты, заключить выгодные сделки и грамотно наладить контакты с иностранцами, творческими личностями, людьми науки или спорта. Многие юридические вопросы решатся с выгодой для Львов. Возможно, Вы получите значительную сумму от родственников, братьев, сестер, тестя (свекра), от близкого окружения. Не исключено получение наследства, дорогие подарки. Хорошие доходы позволят сделать крупные покупки – автомобиль, дорогие средства связи и т.д.

В личных отношениях месяц пройдет достаточно спокойно, без значимых событий. Если запланирован отпуск, проведите его со своей «второй половиной» в санатории. Оздоровительные процедуры в окружении природы пойдут на пользу, и лечение сейчас может принести наибольший эффект.

В этот период стоит проявить осторожность, особенно в третьей декаде: не ходить по темным переулкам и быть очень аккуратным за рулем и на дорогах.

Дева

Февраль для Дев станет периодом, когда они смогут установить хорошие отношения с начальством. На работе царит доверительная деловая атмосфера, и можно успешно выполнить любую командную задачу. Не исключено, что Вы получите покровительство высокопоставленного лица благодаря протекции родных со стороны партнера.

Этот месяц обещает великолепные отношения с любимым человеком. Одиноких Дев ждет перспективное знакомство в путешествии или в Вашем вузе (если Вы еще студент). Не исключено, что Ваш новый друг окажется иностранцем, человеком науки или спортсменом, творческой личностью. А кого-то ждет роман с человеком старше по возрасту или положению.

В финансовых вопросах можете смело рассчитывать на партнера, которого ожидает существенная прибыль. Также доходы от любого партнёрства, соавторства, сотрудничества (от договоров, консультаций, конкурсов, состязаний).

Последний зимний месяц будет отмечен успехом и славой, особенно у представителей публичных профессий. Актеры, педагоги, рекламные агенты, фотомодели, политики, юристы – Ваш звездный час настал.

Многих Дев порадуют дети своими достижениями, они смогут добиться славы и популярности.

Опасности нет, здоровье в феврале хорошее, но в 1 декаде требует внимания, поскольку возможно недомогание.

Весы

Сейчас для Весов лучшее время заложить фундамент для успешной карьеры. Главное – не перетруждаться в ущерб своему здоровью и достаточно времени уделять отдыху. Тогда накопленной энергии хватит, чтобы подниматься по ступеням карьерной лестницы и давать ход новым начинаниям. Замечательная возможность отвлечься от трудовых будней – общение с детьми или близкими людьми. В этот период отношения с ними обещают быть теплыми, дружескими и доверительными. Неплохо было бы заняться с родственниками каким-нибудь общим делом. Пусть это будет обычная генеральная уборка дома или же нечто совершенно новое для всех, главное – чтобы вместе, помогая друг другу и советуясь.

В финансовых вопросах в феврале будет все стабильно. Но не стоит полагаться лишь на основной доход. Удача может улыбнуться в азартных играх, валютных операциях, хотя Весы, по своей природе, и не любят рисковать. В этом месяце можно получить подарок, крупный выигрыш.

Ваш высокий интеллект, стремление развиваться и совершенствоваться, получать новые знания можно с успехом реализовать именно сейчас: Вы сможете найти новое увлечение, еще одно дело по душе. И это принесет не только удовольствие, но и пользу окружающим, позволит укрепить Ваш бюджет.

Здоровье Весов в феврале, несмотря на зимние холода, будет крепким. Но не стоит расслабляться, одевайтесь соответственно погоде, проводите профилактические процедуры, укрепляйте иммунитет.

Скорпион

Если некоторые Скорпионы погрузились в «зимнюю спячку» и не торопятся развивать активную деятельность, самое время это сделать. Вы сможете продемонстрировать хорошие организаторские способности, что вызовет расположение и благосклонность вышестоящего руководства.

Стоит попытать удачу в азартных играх или лотерее. Сейчас шанс вытащить тот самый счастливый билет особенно высок. Выгодные депозиты, валютные операции также могут принести немалую сумму. Не исключено участие коллег по работе в решении Ваших жилищных вопросов.

С близкими установятся теплые и доверительные отношения. Для одиноких Скорпионов конец февраля обещает быть вполне удачным в делах любовных. Не стоит ожидать неприятных сюрпризов и со стороны подрастающего поколения: дети будут радовать новыми достижениями и доставлять лишь приятные хлопоты. Родители-Скорпионы могут наладить очень теплые отношения со своими детьми и провести вместе много интересных минут в творческих занятиях или доверительных беседах.

В этом месяце может расшириться круг интересов и увлечений. Будь то химия, техника, автомобили, охота, психология – все эти знания непременно принесут свои плоды в будущем. Тем более что самообразование в этот период не потребует чрезмерных усилий, а походит, скорее, на игру.

Здоровье не вызывает никаких опасений, несмотря на суровую зимнюю погоду.

Стрелец

В феврале у Стрельцов продолжатся положительные тенденции января. Ваша исполнительность, ответственность и трудолюбие будут высоко оценены руководством, что обещает повышение заработной платы.

У предпринимателей возможен приток клиентов и рост доходов. Если же вы в поиске работы – активизируйте усилия.

В семье Вы проявите себя как хороший хозяин, сможете создать благоприятную домашнюю атмосферу, где всем домочадцам уютно и тепло. Неплохое время для ремонтных работ, можно завести домашнее животное, заняться благоустройством дома или дачи.

Беспокоиться о материальном благополучии семьи не придется. Возможны доходы от аренды собственности, выгодная аренда на длительный срок и щедрый арендатор. Небольшую материальную помощь могут оказать Ваш отец или свекровь (теща). Также в этом месяце Вы покажете себя как умный воспитатель, умеющий решать проблемы и ладить с детьми.

Февраль хорошо подходит для самообразования и интеллектуального творчества, переписки и контактов с коллегами и друзьями из-за рубежа, путешествий. Однако будьте внимательны к поступающей информации – могут быть ложные или искаженные сведения.

Здоровье в феврале хлопот не доставит, и никакие опасности Вам не угрожают.

Козерог

В феврале Козероги проявят себя на работе с лучшей стороны. Талант организатора и предпринимателя подкрепится любознательностью, общительностью, эффективным взаимодействием с руководством и старшими коллегами. Многие вопросы, благодаря умелому использованию связей, решатся самым благоприятным образом. Не исключено, что предстоят командировки и частые перемещения.

Хорошее время для старта собственного бизнеса. Можно получить крупную прибыль в производстве, инвестиционных проектах, медицине (хирургии). Также доходными окажутся депозиты. Если Вы планировали приобретение автомобиля, дорогого средства связи или другие крупные покупки, февраль идеально подходит для реализации задуманного.

В семье все течет размеренно, без особых событий. В этом месяце Вы проявите талант хорошего воспитателя, умеющего решать проблемы и ладить с детьми.

Конец зимы – благоприятное время для самообразования. Новые знания будут даваться Вам легко, поэтому запишитесь на курсы иностранного языка, повышайте квалификацию, осваивайте новые программы и методологии.

Здоровье отличное, но во второй декад возможно недомогание, постарайтесь не переохлаждаться.

Водолей

В феврале у Водолеев на работе финансовые трудности: снизится количество клиентов, будут неплатежи и задержки выплат. Умерьте свой радикализм и независимость, иначе можете потерять доверие и авторитет в глазах руководства. Сейчас даже можно лишиться финансовой поддержки родителей.

В личной жизни произойдет много приятных событий. Семейные Водолеи будут счастливы в браке и даже решатся на венчание в церкви. В феврале Вы сможете легко завязывать личные отношения. Умение ладить с людьми позволит познакомиться в путешествии с очень интересным человеком. Это может быть духовный наставник или творческая личность. Некоторые Водолеи смогут создать романтический союз на основе общих духовных интересов, творчества, религии. Благоприятный период для дальней поездки с Вашей «второй половинкой».

Есть возможность для достаточно успешного ведения бизнеса. Вы сейчас наделены практицизмом, хорошо понимаете выгоду, умеете распоряжаться кредитными средствами, получать от этого прибыль. Наиболее доходными будут хирургия, инвестиции в банковскую сферу, производство, аренда недвижимости. Беспокоиться о материальном благополучии семьи не придется – дома сейчас все благополучно. Хороший доход обеспечит и крупные покупки, особенно выгодными будут приобретения в дом. Возможна небольшая материальная помощь от отца, матери партнера.

Рыбы

В феврале Рыбы будут с удовольствием работать, реализовывать многие важные задачи. В коллективе установятся доверительные отношения, что вдохновит на интенсивный труд, иногда сверх нормы.

В личной жизни стоит проявить внимательность, тактичность и терпение, чтобы хаос и конфликты не разрослись до серьезных масштабов. Возможно ухудшение жилищных условий, обманы в вопросах, связанных с недвижимостью. Немало сил потребуется от Вас, чтобы совладать с беспорядком. Воспользуйтесь поддержкой братьев, сестер, соседей, близкого окружения.

Доход достаточно стабильный в феврале. Вам будет сопутствовать удача, если решите попросить ссуду, материальную помощь на производстве, субсидию. Возможны счастливые находки.

Ваши финансовые инициативы конструктивны, поэтому можно делать инвестиции, брать кредиты или положить деньги на депозит под выгодный процент. Чужими деньгами Вы сможете распорядиться очень правильно. Этому будет способствовать хорошая интуиция, изобретательный ум, умение решать сложные задачи оригинальным, нестандартным образом.

Друзья в феврале сыграют положительную роль, обеспечив Вас очень ценной информацией. Для новых знакомств время очень благоприятно.

Последний зимний месяц нужно использовать для любых оздоровительных процедур, лечения хронических заболеваний. Точная диагностика, правильные методы лечения, успешное восстановление сил – таков прогноз, ловите удачный момент!

 Алексей Котенко,

Школа Астрологии Шестопалова.

rss