Главная Новости

С праздником 8 марта 2018

Опубликовано: 25.01.2019

видео С праздником 8 марта 2018

КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА 2018


С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! 2018!!! музыка Сергей Грищук ,,А НА ДУШЕ ВЕСНА,,

Вы становитесь успешны в бизнесе и искусстве , покоряете спортивный Олимп и политические арены, но с лёгкостью дарите уют и понимание , ласку и тепло спутнику, с которым на равных идёте по жизни.


С ДНЕМ 8 МАРТА 2018 ~ ПОЗДРАВЛЯЮ

Нам приятно окружать вас заботой и пониманием не только 8 Марта , но и все 365 дней в году. Компания American Butler делает всё, чтобы пребывание в Майами для вас было комфортным, приятным и насыщенным, а все пожелания выполнялись чётко и в срок.

В этот чудесный весенний праздник искренне желаем, чтобы родные сердца излучали лишь любовь и теплоту , даря приятные сюрпризы и радостные моменты. Окружающие пусть относятся с восторгом и уважением, с восхищением смотрят на ваши начинания и достижения.

Желаем, чтобы ритм жизни оставлял место для новых впечатлений и время для всех важных моментов, позволяя уделять его родным и близким людям, любимым занятиям и, конечно же, себе!

Пусть приход весны ознаменует для вас начало чего-то удивительного и хорошего! Будьте всё так же прекрасны, цветите , добавляя себе всё новых красок! Огромного женского счастья и семейного благополучия!

С Праздником, дорогие и любимые женщины !

Ваш American Butler .

rss