Главная Новости

Джинсы с жемчугом – это модный лайфхак

Опубликовано: 25.01.2019

видео Джинсы с жемчугом – это модный лайфхак

Оригинальный декор джинсовых изделий

С каждым годом, начиная с 90-х годов, появляются все новые вещи из денима. К примеру, в 2015 году была очень популярной модель джинсов «скинни», которые имели более темные оттенки и прорезы на коленах. Все молодежь носила именно такие джинсы, потому что они очень красивые и  удобные. В новом сезоне появились новые тренды одежды, которая имеет много декоративных особенностей.


МОДНЫЙ ДЕКОР ДЖИНСОВ СВОИМИ РУКАМИ / ТРЕНД 2017 / ДЖИНСЫ 2017

В этом сезоне джинсовые куртки и джинсы casual сочетаются идеально. Довольно актуально добавить в такой лук жемчужные бусинки, которые выделят вас из общества и понравятся каждому.

В гардеробе каждой модницы имеется нечто особенное, чтобы порадовать себя каждый день интересным нарядом. Например, одной из ярких поклонниц джинсов, которые имеют искусственный жемчуг, есть известная Джордан Данн. Модель предпочитает носить их с жакетом и кроссовками, принтованную футболку и лодочки. К экспериментаторам в таком стиле можно отнести Алексу Чанг, Рианну и Джиджи Хадид.


Как сделать модные рваные джинсы.

Универсальным вариантом наряда есть джинсы, которые имеют жемчужную отделку. Они будут актуальным нарядом для посещения театра. А что касается денима с таким же декором, если одеть к ним тонкий кашемировый свитер, то получится вполне хороший наряд для путешествия или посещения свидания. Только обратите внимание на расположение жемчужин, чтобы они не оказались на интересном месте.

Современные интернет магазины просто переполнены джинсами от известных брендов. Но необязательно отправляться в поисках чего-то нового. В каждом шкафу найдется несколько  моделей из предварительных сезонов, которые потеряли свою актуальность. Их можно использовать для того, чтобы немножко поэкспериментировать и самостоятельно сделать модную вещь! Ведь для этого не понадобится особых навыков. За час с помощью иглы, нити, ножниц и пару десятков бусин жемчуга различных размеров можно создать нечто особенное.

Все зависит от вашей фантазии и желания, потому что пришить все можно как угодно по всей длине изделия. Уделите внимание карманам, если это куртка, то на воротнике, закладках. Количество и цвет бусинок будет зависеть от вашего усмотрения, оттенка сезона. Можно посетить несколько интернет-ресурсов и подобрать более интересный вариант для своего изделия.

Что касается ухода за такими вещами, то нужно аккуратно стирать их в стиральной машине. Только предварительно выверните джинсы наизнанку.  Установите легкий режим и температуру не выше 30 С0.

rss