Главная Новости

Как оригинально поздравить с днем рождения или другим важным праздником

Опубликовано: 25.01.2019

видео Как оригинально поздравить с днем рождения или другим важным праздником

🎇ФУТАЖ. Золотой Новый год 🎇 Лучшее поздравление🎇

Голосовые поздравления пригодятся тем, кто просто обожает доставлять радость и хорошее настроение своим друзьям, родным и близким. Как же это работает? Давайте разберемся. Голосовое поздравление на телефон – это оригинальная форма подарить несколько приятных минут имениннику, юбиляру, молодой паре или просто близкому человеку без повода. Сделайте сюрприз своим дорогим людям, поздравив их оригинально с именинами, юбилеем, Новым годом, профессиональным праздником, с рождением ребенка заказав аудиоподарок . Выберете необычные поздравления от знаменитостей, поздравления-шутку, поздравление в прозе, музыкальное или стихотворное. Ассортимент поздравлений огромный, тут найдется подарок на любой вкус.



Зайдите на сайт, прослушайте разные поздравления в интересующей тематике, сделайте выбор, введите в строку номер телефона, укажите , в какое время должен прозвучать звонок и нажмите кнопку «Отправить». Затем можете выбрать страну и отправить СМС на указанный в окошке номер. Вот и все, попробуйте прямо сейчас удивить любимого человека или друга голосовым сообщением. Только представьте себе такую картину: праздник в разгаре, столы ломятся от вкусных угощений, все гости уже в сборе и готовы повеселиться. Неожиданно встает тамада и делает такое объявление: «Дорогой виновник торжества, сейчас вас хочет поздравить сам президент». На смартфоне запускается режим громкой связи, и все присутствующие с удивлением слушают аудиподарок. Именинник поражен, гости в восторге, сюрприз удался. Дело в том, что заказывая звуковые поздравления с праздником, вы можете сами назначить точное время, в которое оно прозвучит. Так что все можно спланировать заранее и включить пункт «Голосовое поздравление от Верки Сердючки или Аллы Пугачевой и т.д.» в праздничную программу любого застолья.


✨Прикольное поздравление С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МУЖЧИНЕ✨

Интересно еще и то, что среди аудиподарков есть и персональные поздравления по именам. Любому человеку будет приятно, когда знаменитость обратится к нему по имени и лично поздравит с праздником. Также можно заказать звуковые розыгрыши для человека с отличным чувством юмора. Если именинник, по какой-то причине не сможет принять вызов-поздравление, то система будет совершать звонки с увеличивающимся временным интервалом до тех пор, пока запись не будет прослушана. Оплата сюрприза производится по СМС, причем платит только тот, кто поздравляет, а для получателя входящий звонок абсолютно бесплатный, независимо от того, в какой стране он живет.


ФУТАЖ ФОНОВЫЙ поздравительный МУЖЧИНЕ

rss