Главная Новости

Пылесос Samsung SC8851

Опубликовано: 26.01.2019

видео Пылесос Samsung SC8851

Ремонт пылесоса "Samsung" SC8872 Замена мотора.

Достоинства:

Цена сего пылесоса определяет ряд приятных особенностей: - металлическая телескопическая труба с удобной фиксацией как самой длины, так и насадки. - действительно хорошая сборка; ничего не скрипит, не расшатывается, всё очень хорошо сидит (например если вы вставили контейнер-пылесборник, то после щелчка создаётся приятная уверенность в том, что он от туда уже никуда не денется). - главное на мой взгляд достоинство это - нет необходимости часто высыпать контейнер и мыть фильтры (фильтр забился только после 4-х полноценных уборок в двухкомнатной холостяцкой квартире, контейнер вытряхивал 2 раза) - в рукоятке шланг вращается (т.е. перекрутить его нереально) - после нескольких месяцев веника, впервые вспомнил цвет ковра.



Недостатки:

как уже здесь писали: - средняя мощность совсем не средняя - возможно, довольно-таки громкая работа - на мой взгляд не хватает 1-2м эл.провода

Комментарий:

Вобщем впечатление от покупки положительное даже спустя некоторое время, что очень приятно. Смело посоветовал агретат знакомым, те остались также довольны как и я) Обновлено 19-06-2012: всё продолжает работать, ничего не треснуло/лопнуло/потёрлось/забилось.


Ремонт пылесоса Samsung SC8854


Обзор мощного пылесоса Samsung SC885B

rss