Главная Новости

Куклы Реборн почти как живые. | Кукла reborn - подборка из фотографий | В гостях у робота Отика

Опубликовано: 29.01.2019

видео Куклы Реборн почти как живые. | Кукла reborn - подборка из фотографий | В гостях у робота Отика

Почти ЖИВЫЕ куклы- РЕБОРН. Не отличить от живых!! Almost LIVE reborn dolls.

Куклы, которые имеют потрясающее сходство с настоящими младенцами.

 



Здравствуйте, девочки и мальчики.

Сейчас у каждого малыша можно найти такое количество интересных и оригинальных игрушек, что далеко не каждый взрослый может удержаться, чтобы не поиграть с ними. Конечно же, раньше такого выбора не было – у всех детей были стандартные игрушки. Сейчас же просто глаза разбегаются у робота Отика, от пестрых красок и невероятных задумок, воплощенных в игрушках.


Что скрывают КУКЛЫ РЕБОРН? | Мои ЖИВЫЕ КУКЛЫ REBORN | Red Fox Smile

Сегодня я расскажу вам ребята о необычных куклах reborn. Мы познакомимся с «живыми куклами», сделанными из обыкновенного пластика.

Конечно же вы скажете, что такого не бывает, живая кукла — это просто игрушка. Но куклы Реборн далеко не обычные игрушки, это целое произведение искусства!


Куклы-реборн

Итак, кукол Реборн делают из пластмасс или винила, которые дорабатываются так, что их практически невозможно отличить от живого младенца. Тех, кто создает такие чудо-игрушки называют реборнистами, что в переводе значит “перерождение”.

 

Кукол производят из особо эластичного и мягкого сплава винила, в который добавляют уникальный ароматизатор, схожий с запахом детской косметики “Baby”. Хоть куклы Реборн и не двигаются, “не хлопают” глазками и не умеют говорить, но внешний вид у них ну очень реальный .

Итак давайте поближе их рассмотрим девочки и мальчики. Вот они, куклы Реборн, фотографии которых вы можете посмотреть ниже.

Посмотрите на этого карапуза. Он настолько “живой”, что, кажется, если его сейчас разбудить, то он начнет кричать и требовать маму. Внешне ему можно дать недели две–три. Просто невероятная работа мастеров реборнистов! Куклы Reborn, о которых робот Отик пишет в сегодняшней статье, невероятно симпатичны!

 

А вот еще один малыш! Но он уже побольше первого. Этому уже, наверное, месяцев 5-6. Посмотрите как он улыбается вам своим беззубым ротиком! А глазки! Озорной взгляд, шкодная улыбка –все указывает на его игривый настрой. Так и хочется взять его на руки и поиграть с ним погремушками!

Посмотрите на эту маленькую модницу! Какая она стильная! Сразу видно, что прототипом этой симпатяжки была девочка, родители которой тщательно следят за модой и наряжают свою кроху в самые изысканные наряды. Ленточка на голове так украшает! Так и хочется сказать – розовая мечта, а не кукла!

У кукол Реборн, цена начинается от 5000 рублей, и зависит от размеров кукол и от мастера, кто эти куклы вручную создал.

Но зато эти «ляльки» из винила, качественны и невероятно реалистичны!

Ну а это разве кукла? Это настоящий спящий красавец! Посмотрите как он крепко спит после веселых игр: сон застал его, казалось бы, в очень неудобной позе, но он спит богатырским сном. У этой куклы даже памперс одет для того, чтобы ей спалось более комфортно! Изготовить пупса Реборн – это что-то невероятное!

Робот Отик для вас друзья подобрал еще пару интересных фотографий игрушек reborn, и подборку из этих фото размещаю ниже.

 

И таких игрушек есть множество моделей. Все они настолько привлекательны и естественны, их так много, что вряд ли робот Отик все , точнее все фотографии этих кукол сможет выложить на этой странице. Если вам девочки и мальчики понравились эти куколки, которые похожие на настоящих младенцев, то ещё 80 фотографий с этими куклами можете посмотреть на сайте, ссылку на который я вам дал чуть выше .

Мне жутко ребята неудобно из за того, что на чужом сайте выложено много фоток, а у меня не более десятка таких фотографий. А всё из-за «дохлого» интернета, к которому подключён мой компьютер.

Но зато в качестве компенсации для вас девочки и мальчики, я размещаю интересный видеоролик, о куклах Реборн . На этом у меня на сегодня всё, не забывайте друзья заходить в гости, в наш необычный раздел .

 

Похожие записи на сайте

rss