Главная Новости

НЯНЯ С ФУНКЦИЯМИ ДОМРАБОТНИЦЫ

Опубликовано: 04.02.2019

видео НЯНЯ С ФУНКЦИЯМИ ДОМРАБОТНИЦЫ

Вы устали от бесконечных хлопот по дому? Нет времени и желания этим заниматься? Предлагаем Вам квалифицированную помощь специалистов, которые возьмут на себя решение всех проблем, связанных с домашним хозяйством. В обязанности домработницы входит: ежедневная уборка, стирка и глажение белья, уход за VIP-гардеробом и обувью. Иногда в ее обязанности входит приготовление пищи и закупка продуктов.



А также, в обязанности домработницы могут входить мелкие поручения, такие как: сдача вещей в химчистку, сдача обуви в ремонт, оплата счетов, услуги ателье, выгул собаки, уход за цветами и аквариумом, закупка бытовой химии и мелких товаров для дома. Если в семье нет няни , то домработница по договоренности с Вами присмотрит за детьми в Ваше отсутствие (встретит из школы или сада, накормит и т. п.).



Для того чтобы выбрать у нас няню, Вам достаточно сделать звонок по телефону: (495) 755-90-00 или же оставить заявку на сайте. Мы обсудим с Вами все отличительные моменты Вашего заказа и подберем няню в кратчайшие сроки.



rss