Главная Новости

Удиви его! Что подарить мужчине на свидании

Опубликовано: 04.02.2019

видео Удиви его! Что подарить мужчине на свидании

Х/ф "Удиви меня". Драма, мелодрама, криминал (2012) @ Русские сериалы

Как для мужчины, так и для женщины первое свидание связано с огромным волнением, ведь оно может стать началом новых отношений. Отправляясь на встречу, каждому хочется показать себя с лучшей стороны, а вечер сделать приятным и запоминающимся. То, как пройдёт свидание, зависит от многих факторов: от места, где люди встречаются, от того, что они будут делать и о чём разговаривать. Отличным завершением романтической встречи может стать небольшой подарок, который будет напоминать спутнику о проведённом вместе времени. Но что подарить мужчине на свидании? Множество различных вариантов вы найдёте в нашей статье.



Из этой статьи вы узнаете:

Как удивить парня подарком на первом свидании Что уместно дарить при первой встрече Как выбрать презент для мужчины, который тебе дорог Какие подарки нравятся всем мужчинам

Стоит ли дарить мужчине подарок на первом свидании


Лунтик - 😀 Удиви друзей!😯 Сборник 2017 года

Ответ на вопрос, стоит ли вообще что-то дарить на первом свидании, зависит от конкретной ситуации. Некоторые люди в принципе не любят выбирать и преподносить подарки. К тому же, речь идёт о встрече практически незнакомых людей. Кто-то скажет, что если девушка что-то подарит парню, это будет выглядеть глупо и навязчиво. Но не стоит забывать, что:


Фокус и его обучение из шоу "Удиви меня"

Мужчины тоже любят получать различные знаки внимания. Для первого свидания не нужен какой-то дорогой подарок, достаточно небольшого символичного сувенира. Правильно выбранный презент не покажется чем-то излишним. На первой встрече парень наверняка будет переживать, какое впечатление он произвёл на свою спутницу. В такой ситуации подарок может стать отличным знаком взаимности с её стороны. Если вечер организовала девушка, она может подарить избраннику какую-то приятную вещицу, чтобы показать, что встреча её не разочаровала. Тогда будет гораздо выше вероятность, что парень наберётся смелости и будет делать новые шаги для развития этих отношений.

Как выбрать подарок для мужчины

На первом свидании можно подарить мужчине что-то, связанное с его хобби и увеличениями. Если вы ещё не очень хорошо разбираетесь в интересах молодого человека, достаточно будет небольшого презента, который покажет вашу заинтересованность в дальнейшем общении.

При этом подарок должен быть:

необычным; запоминающимся; скромным; душевным; символичным; и, если это возможно, должен соответствовать интересам мужчины.

Чтобы выбрать хороший презент, стоит сначала определиться, что это будет: милая романтическая безделушка или простой, но практичный предмет для повседневного использования. В первую категорию входят, например, брелоки на ключи и магниты на холодильник. К функциональным подаркам можно отнести письменные принадлежности или аксессуары для телефона.

Следующий вопрос – как вы собираетесь преподносить этот подарок. Можно положить его в красивый подарочный пакет или завернуть в упаковочную бумагу, а можно вручить в шуточной форме, в качестве приза за выполнение задания или ответ на сложный вопрос.

На первом свидании вполне уместно подарить что-то, предназначенное не конкретно мужчине, а вам обоим. Это должна быть вещь, которая поможет вам сблизиться.

А вот список того, что точно не стоит преподносить молодому человеку на первой встрече:

дорогие вещи, поскольку это заставит парня чувствовать себя обязанным; слишком дешёвые изделия, «ширпотреб». Такой подарок вряд ли принесёт положительные эмоции; вещи, с которыми легко не угадать. Например, не стоит дарить сувениры с футбольной символикой, если вы не знаете, за какую команду болеет ваш спутник. бессмысленные предметы. Если у вас не возникло никаких идеи оригинального и символичного подарка, лучше вообще обойтись без него.

Сюрприз, преподнесённый на первом свидании, должен понравиться мужчине и стать одним из самых ярких моментов вашего общения.

Что подарить мужчине на свидании, если вы знакомы давно

Зачастую на первом свидании люди уже много знают друг о друге. Например, когда парень и девушка долгое время учились в одной группе, работали в одной фирме или виделись на вечеринках общих друзей. Затем однажды они наконец обратили друг на друга внимание и решили встретиться именно как пара. В такой ситуации куда проще ответить на вопрос, что подарить мужчине на свидании, ведь вы наверняка уже знаете, что ему нравится и какие у него интересы.

Этот вариант презента можно назвать самым простым, но и он будет запоминающимся, если подключить всю свою фантазию. Например, в качестве подарка может выступить самая простая кружка, если вы украсите её значимой для спутника надписью. Это может быть его любимая цитата или милое прозвище, которое он получил среди друзей. Хорошо, если вы найдёте что-то, соответствующее увлечениям парня: например, статуэтку в виде героя его любимой компьютерной игры, шарф спортивной команды, за которую он болеет, брелок или магнит с важным для него символом.

Книга – это универсальный вариант презента для любого человека и по любому поводу. Подарить её можно и на первом свидании, главное – разузнать всё о литературных вкусах своего спутника. Необходимо как минимум определиться с жанром. Ещё лучше, если вы точно знаете, что недавно вышла новая книга одного из его любимых авторов. Тогда ваш подарок наверняка будет очень приятным, и не только потому, что человек получил желанную вещь, а ещё и потому, что вы таким образом проявили своё внимание.

Размышляя о том, что подарить мужчине на свидании, не стоит ограничиваться вещественными презентами. Речь может идти о совместном времяпровождении, которое подарит спутнику множество ярких эмоций. Вы можете пригласить его куда-то прямо на первой встрече, либо же подарить билеты, которые станут своеобразным знаком, что вы хотите продолжить общение. Куда именно вы отправитесь, зависит от ваших интересов и готовности к приключениям. Можно пойти в кино или на выставку, а можно вместе прыгнуть с парашютом или поехать на электричке в соседний город. Чтобы поездка оказалась незабываемой, заранее изучите информацию и составьте маршрут, включающий самые интересные места, где вы хотели бы побывать.

Диск с любимым фильмом или музыкой

Если ваш избранник считает себя меломаном, стоит подарить сборник лучших песен его любимой группы или недавно вышедший альбом. Для киномана отличным презентом станет диск с фильмом, который он готов пересматривать бесконечно, или с новым шедевром кинематографа.

Подарок, сделанный своими руками

Собираясь на первое свидание в парк, позаботьтесь об организации небольшого пикника: приготовьте что-нибудь вкусненькое, чтобы порадовать мужчину и удивить его своими кулинарными талантами. Если девушка хорошо вяжет, шьёт или рисует, она может использовать свои умения, чтобы сделать небольшой сувенир. Такой оригинальный сюрприз наверняка придётся спутнику по душе.

Рекомендуемые статьи по данной теме:

Что дарить на первом свидании, если вы познакомились в Интернете

Иногда чувства между парнем и девушкой зарождаются в онлайн-общении. И порой мужчине приходится преодолевать огромные расстояния, чтобы наконец посмотреть в глаза своей возлюбленной. Безусловно, если до первого свидания люди даже не видели друг друга, оно будет особенно волнительным. Постарайтесь сделать вечер незабываемым: подготовьте культурную программу, покажите свои самые любимые места, а в конце преподнесите небольшой памятный подарок.

Зачастую люди, которые долго общались в Интернете, много знают друг о друге. Но всегда есть вероятность того, что в реальной жизни мужчина вам не понравится или вы не понравитесь ему. В этой ситуации особенно сложно придумать, что подарить мужчине на первом свидании. Стоит подготовить два подарка: один – на случай, если всё пройдёт отлично и вы захотите продолжить общение (например, два билета на какое-то мероприятие), а другой – на случай, если у вас не возникнет желания встречаться с этим парнем снова (это может быть небольшой сувенир с символикой города или места, которое вы посетили).

Если речь идёт о «свидании вслепую» и вы рискуете не угодить спутнику с презентом, допустимо прийти вовсе без него. Сувенир можно будет подарить мужчине на втором свидании, когда вы познакомитесь поближе.

Подборка подарков, которые нравятся всем мужчинам

Любитель гаджетов

Говорят, что все мужчины в душе дети. Только играют они не пластиковыми солдатиками, а гаджетами. Поэтому на любой праздник отличным подарком для любимого человека будет техника (телефон, планшет, игровая приставка) или какие-то аксессуары к ней (мышь, руль, джойстик). Чтобы сделать правильный выбор, достаточно узнать, чего именно ему не хватает.

Мужчины до старости остаются детьми, только игрушки становятся дороже

Есть шутка, что даже мужчины за 40 хотят найти под новогодней ёлкой вертолёт на радиоуправлении. И в этой шутке есть доля правды. У каждой женщины есть шанс исполнить детскую мечту своего избранника и преподнести в подарок эту культовую игрушку. Некоторым представителям сильного пола также нравится пейнтбол и страйкбол. Подарите мужчине на свидании абонемент на такую игру, и он непременно обрадуется.

Сладкоежками считают в большей степени женщин, чем мужчин, но это не совсем так. Вряд ли вашему любимому не понравится оригинальный набор конфет в виде инструментов или торт в форме автомобиля. Любителю алкоголя уместно будет подарить бутылочку спиртного. Такой подарок можно сделать и на свидании, потому что алкоголь считается универсальным мужским презентом, и вероятность не угодить здесь практически отсутствует. Чтобы не ошибиться, достаточно спросить, что именно мужчина предпочитает пить.

Ценитель табака

Качественные сигары или необычная зажигалка – отличный презент для молодого человека, который является поклонником табака. Также можно рассмотреть и принадлежности для кальяна.

Человеку, у которого есть машина, к любому празднику легко будет подобрать практичный «автомобильный» презент. Если речь идёт о подарке супругу, можно рассматривать такие вещи как автомобильный пылесос или даже комплект зимней резины. Парню, с которым вы идёте на свидание, можно подарить термокружку, хороший освежитель воздуха или органайзер для документов.

Мужчину, который регулярно занимается спортом, непременно порадует сюрприз в виде абонемента в тренажёрный зал или бассейн. Также в качестве подарка подойдёт спортивная экипировка или какие-то необходимы аксессуары. Многие молодые люди не только сами ведут активный образ жизни, но ещё и с удовольствием смотрят спортивные трансляции по телевизору. Если вдруг в вашем городе проходит футбольный матч, а ваш возлюбленный – ярый фанат футбола, непременно стоит подарить ему билет на игру. А на первом свидании можно подарить мужчине какой-нибудь сувенир с символикой его любимой команды.

Есть такая категория людей, для которых в жизни нет ничего важнее, чем работа. Они искренне болеют за своё дело и стремятся многого добиться в карьере. Если именно так можно описать вашего любимого мужчину, то самым подходящим для него будет подарок, связанный с профессиональной деятельностью. Идеальный вариант – сертификат на курсы повышения квалификации или билет на тематическую конференцию. Также можно подарить книгу, которая поможет ему узнать что-то новое и работать более эффективно. Как вариант можно рассмотреть хорошую книгу по самосовершенствованию.

Охотник или рыбак

Выбор подарка для мужчины, который увлекается охотой или рыбалкой, вообще не составляет труда. Современная удочка, охотничьи сапоги, качественный походный нож или фляга – вот лишь несколько вещей, которые могут ему пригодиться.

Универсальный подарок

Универсальным презентом на любой случай считаются деньги. Подарите близкому человеку конверт с хорошей суммой, и он сам купит себе то, что ему действительно нужно. Чтобы сделать такой подарок приятным и необычным, можно воспользоваться различными способами оригинального оформления.

Не всегда просто придумать, что подарить мужчине на свидании или каким сюрпризом порадовать его на очередной праздник. Чтобы у вас не возникало с этим проблем, постарайтесь лучше узнать своего любимого и разобраться в его интересах. Тогда на каждый случай у вас непременно найдётся оригинальная идея.

Видео, что еще можно подарить мужчине:

Спасибо, что дочитали эту статью до конца

Привет, меня зовут Ярослав Самойлов. Я эксперт психологии отношений и за годы практики помог более 10 000 девушкам встретить достойных половинок, построить гармоничные отношения и вернуть любовь и понимание в семьи, которые были на грани развода.

Больше всего на свете меня вдохновляют счастливые глаза учеников, которые встречают людей своей мечты и наслаждаются по-настоящему яркой жизнью.

Моя цель – показать женщинам такой путь развития отношений, который поможет им создать синергию успеха и счастья!

rss