Главная Новости

Асцендент в Водолее

Опубликовано: 04.02.2019

видео Асцендент в Водолее

Восходящий Водолей (асцендент). Стиль для восходящего Водолея.

Асцендент в Водолее относится к знакам быстро восходящим. Честно скажу, что этот знак на Асц встречается мне реже, чем все другие. Но, к счастью, астрологическая практика растёт с каждым днём. Поэтому мне есть, что рассказать. В чём мне и вам повезло ???? .



Кстати, ходят очень много мифов о том, что у многих астрологов должен быть выделен Водолей или Уран, на худой конец 11 дом. Спешу вас огорчить, кто верил в это. У меня есть порядка 20 карт астрологов. Из них только у некоторых выделен Водолей, Уран, 11 дом. И эти «некоторые» в явном меньшинстве.


водолей внешность асцендент

Асцендент в Водолее у женщины

Асцендент в Водолее у женщины предполагает то, что женщина будет заботиться о своём внешнем виде. Вы сейчас могли подумать, как это взаимосвязано? Очень просто. Человек с Асц в Водолее хочет, чтобы общество его хорошо воспринимало, поэтому готов для этого много делать. К примеру, одна моя подруга с 1  домом в Водолее в гороскопе всегда накрашена. Я её спрашиваю для чего. Она мне ответила, чтобы нравиться, чтобы мной восхищались другие люди. Львовская нотка тут проскакивает из-за поражения управителя Асцендента — Солнцем. Мотив — для людей она это делает. Мне лично такое в голову не придёт. Правда, у неё на это указала ещё и Венера в Деве .

Что отличало многих моих знакомых от Асцендентных Рыб? 1 дом в Водолее — самый дружелюбный среди всех. Особенно, если Уран в Стрельце. Нынешнее поколение с Ураном в Козероге не славится столь компанейским характером. Но тут многое зависит от рисунка натальной карты в целом.  Однажды у меня была клиентка с Асц в Водолее. Человек не то, что не был дружелюбным, а даже невоспитанным.

Многих клиентов с таким Асцендентом интересует астрология. Во всяком случае, я сужу по своей статистике.

Поэтому я как строю натальную карту клиента и вижу там Асц в Водолее, то я без тени сомнения пишу термины ???? . Пример известного астролога с Асцендентом в Водолее у меня только один — это основатель МАА  — господин Левин. У него Асц в Водолее.

Асцендент в Водолее у мужчины

У мужчины Асцендент в Водолее даёт дружелюбие, причём этот показатель в моей практике всегда хорошо работал. Мне лично с ними всегда нравилось по этой причине общаться. В отличие от мужчин с Асцендентом в знаке Скорпиона . Как правило, они активно используют смайлы, всегда здороваются, пишут как можно проще.

Исходя из моих знакомых, отмечу, что мужчины с Асц в Водолее достаточно обаятельны. На моей памяти я помню только одного человека, который был мизантропом. Но, думаю, там сыграл выраженный 12 дом. В том числе и управитель 1 дома Уран в 12 доме. Внешне мужчины обычно выше среднего. Бывают иногда проблемы с пропорциями, когда тело непропорционально.

Классически, Водолей говорит о высоком росте. В моей практике это подтверждалось, но не всегда. Рост был как средним, так и выше среднего. Но маленьким не был ни разу. Причём походка таких людей лёгкая.

Скачайте мою Бесплатную книгу о Лилит,  узнайте все тайны Черной Луны в Вашем гороскопе.

Может быть ускоренной. Но вообще для них характерна энергичная походка. Если водные знаки на Асценденте, то человек ходит практически незаметно. Воздушные знаки ходят легко, но не плетутся как черепахи. Может быть в походке какой-то дефект, если есть поражения управителя 1 дома или его планет. Не всегда этот дефект именно неприятный. У одной моей родственницы как раз такой Асцендент и она ходит как модель. Если вы думаете, что она занималась танцами или работала/училась на модель, то вы заблуждаетесь. Она домашний человек, единственное куда она ходит — это изредка рестораны, концерты и всё.

И в завершении — никогда не говорите Асцендентному Водолею, что он похож на всех ???? .

Лучший способ отблагодарить автора — репост ???? .

Узнать, какой у вас точно восходящий знак можно, заказав консультацию   

Астролог Полина Сергеевна

rss