Главная Новости

8 ноября 2018 г. ЮПИТЕР переходит в СТРЕЛЕЦ! СТРЕЛЬЦЫ, ОВНЫ, ЛЬВЫ, ВЕСЫ и ВОДОЛЕИ — вас ждёт БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!

Опубликовано: 04.02.2019

видео 8 ноября 2018 г. ЮПИТЕР переходит в СТРЕЛЕЦ! СТРЕЛЬЦЫ, ОВНЫ, ЛЬВЫ, ВЕСЫ и ВОДОЛЕИ — вас ждёт БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!

ЮПИТЕР меняет знак 9 НОЯБРЯ 2018 года УЗНАЙТЕ ГДЕ ВАС ЖДЕТ УДАЧА!



8 ноября 2018 года в 15:38:35 (по Москве) ЮПИТЕР переходит в СТРЕЛЕЦ!

И будет там чуть больше года — до 2 декабря 2019 года.

ЮПИТЕР в СТРЕЛЬЦЕ  был 12 лет назад и будет снова в СТРЕЛЬЦЕ тоже через 12 лет — 23 октября 2030 года . Потому что цикл обращения ЮПИТЕРА составляет 12 лет. В каждом Знаке Зодиака ЮПИТЕР находится чуть больше 1 года.


Большое СЧАСТЬЕ - ЮПИТЕР в СТРЕЛЬЦЕ с 8.11.2018-2.12.2019

До этого ЮПИТЕР целый год был в СКОРПИОНЕ .

ЮПИТЕР — это самая почитаемая и любимая Планета в Астрологии.

ЮПИТЕР называют БОЛЬШОЙ БЛАГОДЕТЕЛЬ, БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ, потому что ЮПИТЕР символизирует Успех, Удачу, Богатство, Изобилие, Авторитет, Высокую Должность, Статус, Почести, Награды, Рост, Развитие, Новые Возможности, Славу, Благополучие, Оптимизм .


Где будет ваше счастье? Планета Юпитер, входит в знак Стрельца 8.11.2018. Гороскоп для всех знаков

Кто хочет такое БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ? Конечно, все.

Поэтому там, где стоит ЮПИТЕР в Гороскопе , и каким Домом он управляет — человека ждёт БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ , через эту сферу человек может достичь УСПЕХА и БЛАГОПОЛУЧИЯ.

ЮПИТЕР , как и все Планеты, постоянно движется — поэтому перемещаясь по Знакам Зодиака, начинает одаривать всех своими Благами. Шанс получить свою порцию БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ — есть абсолютно у каждого человека.

И в ближайший год с  8 ноября 2018 и до 2 декабря 2019 года  повезёт СТРЕЛЬЦАМ, ОВНАМ, ЛЬВАМ, ВЕСАМ и ВОДОЛЕЯМ, потому что:

СТРЕЛЬЦЫ, ОВНЫ и ЛЬВЫ  принадлежат к одной Огненной Стихии — а это значит, что ЮПИТЕР, проходя по СТРЕЛЬЦУ,  будет делать самые благоприятные аспекты (трины) к ОВНАМ и ЛЬВАМ . Поэтому  ОВНАМ и ЛЬВАМ  — Небеса могут преподнести БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ «на блюдечке с голубой каёмочкой», быстро и легко, без усилий — благодаря тринам. Возможно им повезёт даже больше, чем СТРЕЛЬЦАМ, ведь эффект трина — это лёгкость получения, даже не нужно особо стараться — надо только согласиться и принять благоприятные возможности, которые произойдут как бы сами по себе. ВЕСАМ и  ВОДОЛЕЯМ  также перепадёт немного СЧАСТЬЯ  — так как ЮПИТЕР в течение года будет делать благоприятные секстили к этим Знакам Зодиака. Но ВЕСАМ и  ВОДОЛЕЯМ для получения Благ и Удачи от ЮПИТЕРА придётся потрудиться и приложить какие-то усилия — благоприятный шанс будет где-то мелькать, но вы можете его просто не заметить и пропустить. Поэтому очень многое будет зависеть лично от вас, дорогие  ВЕСЫ и  ВОДОЛЕИ  — будьте внимательны к тем возможностям, которые будут мелькать на горизонте в течение этого года … Не упустите свой шанс!

Поэтому СТРЕЛЬЦЫ, ОВНЫ, ЛЬВЫ, ВЕСЫ и ВОДОЛЕИ   — успевайте за это благодатное время сделать максимум! Начинайте новые проекты, возьмитесь за те дела, на которые не хватало смелости раньше, реализуйте задуманное — в этот год Госпожа Удача и ЮПИТЕР будут на Вашей стороне! Направьте осознанно энергию ЮПИТЕРА в нужное русло — сделайте невозможное возможным!

Что ждать другим Знакам Зодиака от ЮПИТЕРА?

Для  БЛИЗНЕЦОВ, ДЕВ и РЫБ   — будут напряжённые аспекты от ЮПИТЕРА (оппозиция и квадраты) — поэтому в течение этого года у этих Знаков Зодиака раздуется Эго и потребность «поучать» других людей. Большинство целей будут чрезмерно оптимистичны и оторваны от реальности — поэтому постарайтесь умерить свои «аппетиты» и в прямом, и переносном смысле. Не поддавайтесь психологической эйфории и не переоценивайте свои возможности! Не спорьте и не конфликтуйте с начальниками, учителями и другими уважаемыми, авторитетными людьми, которые выше Вас по статусу. Конфликты и непримиримые противоречия возможны также с иностранцами.

Для СКОРПИОНОВ пока не будет шикарных шансов от ЮПИТЕРА . Прекрасные возможности для вас были в предыдущий год до 8 ноября 2018 года , когда ЮПИТЕР был в СКОРПИОНЕ  — вспомните, что вы успели сделать за прошедший год? Улыбнулось ли Вам Большое Счастье ? Пишите свои комментарии под этой статьёй.

КОЗЕРОГИ, ТЕЛЬЦЫ и РАКИ — пока тоже не получат больших возможностей от ЮПИТЕРА .

Для КОЗЕРОГОВ, ДЕВ, ТЕЛЬЦОВ, РЫБ, СКОРПИОНОВ — благодатное время начнётся через год, когда ЮПИТЕР перейдёт в КОЗЕРОГ — с 2 декабря 2019 года .

ЮПИТЕР в СТРЕЛЬЦЕ — очень силён, потому что он в своей Обители, поэтому ближайший год очень благоприятен для всех видов ЮПИТЕРИАНСКОЙ деятельности: 

для путешествий, для налаживания связей с иностранцами, для преподавательской деятельности, для поступления в ВУЗ и получения образования, для политической, миссионерской, религиозной и юридической деятельности, для роста авторитета в социуме, для получения высокой престижной должности, почёта, уважения, наград.

Дорогие друзья! Здесь я перечислила общие рекомендации и прогнозы от ЮПИТЕРА только для Солнца в Вашем Гороскопе. Но ведь кроме Солнца в Гороскопе каждого человека есть ещё 9 Планет — и поэтому ЮПИТЕР точно каким-то образом «заденет» остальные Ваши Планеты — и даст Вам ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ в каких-то определённых сферах жизни! Очень часто мы упускаем свои ВОЗМОЖНОСТИ и ШАНСЫ , потому что на благоприятных аспектах чувствуем себя и так вполне хорошо, мы расслабляемся и предпочитаем отдыхать … Но чтобы поймать свою УДАЧУ от ЮПИТЕРА — нужно заранее быть к этому готовым, знать КУДА приложить усилия и ГДЕ ловить свои благоприятные шансы , поэтому:

Если Вы хотите ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ — ГДЕ ВАС ПОДЖИДАЕТ УДАЧА на ближайший год (расчёт можно заказать с любого месяца), то закажите КОНСУЛЬТАЦИЮ по ЮПИТЕРУ:

Вы узнаете насколько сильный или слабый ЮПИТЕР в Вашем Гороскопе — это покажет насколько щедро Вас будет одаривать ЮПИТЕР в течение всей жизни. Вы узнаете — в каких сферах жизни Вам от рождения предначертано БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ , где Вы сможете достичь очень хороших результатов (если ЮПИТЕР не сильно поражён в Гороскопе). Вы получите список всех потенциальных БЛАГОПРИЯТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ , которые будет давать ЮПИТЕР в течение этого года  ближайшего года. Вы узнаете — в каких сферах жизни Вам нужно ловить свою УДАЧУ в ближайший год. Обычно транзит ЮПИТЕРА воспринимается так, что появляется оптимизм, создаётся ощущение, что вроде итак всё хорошо, всё устраивает, зачем напрягаться и что-то менять — и человек расслабляется, упуская свои благоприятные возможности от ЮПИТЕРА . Поэтому очень важно знать — по каким сферам пройдёт ЮПИТЕР, ГДЕ надо действовать и приложить свои усилия для обретения СЧАСТЬЯ и УДАЧИ . Такие благоприятные возможности от ЮПИТЕРА в этих сферах повторятся только через несколько лет. А время — это самое ценное в нашей жизни!

Цена 7 542 рубля.

Чтобы получить эти знания, я училась в 4 Астрологических школах  более 5 лет и продолжаю совершенствовать свои умения до сих пор. За своё обучение Астрологии я заплатила более 450 тысяч рублей (это около  8 тысяч долларов ). У Вас есть возможность получить готовое решение всего лишь за несколько дней и за  7 542 рубля .

Для этой консультации Астролога необходимы следующие данные:

дата рождения (число, месяц, год), ТОЧНОЕ время рождения (откуда Вы знаете время — от мамы, есть бирка, Вам делал ректификацию Астролог и т.д.), место рождения (город, село).

 

Оплата возможна следующими способами:

из любой страны мира можно оплатить через PayPal : для этого нужна лишь моя почта  [email protected] на карту Сбербанка, на Яндекс-кошелёк, на карту Тинькофф, на Киви, Вестерн Юнион, Золотая Корона.

Если Вы живёте не в России, то можно также оплатить:

через MoneyGram в долларах или евро (стоимость консультации я пересчитаю по курсу ЦБ РФ), либо на мой банковский счёт в долларах или евро (реквизиты укажу в ответ на Ваше письмо-заявку).

Напишите свои данные и способ оплаты на мой e-mail: [email protected]

Астрологическая консультация по ЮПИТЕРУ будет готова в НАПЕЧАТАННОМ виде в течение 7-15 дней после оплаты (срок может увеличиться из-за очереди). Высылаю в электронном виде через Интернет, потом Вы можете её распечатать.

У НАПЕЧАТАННОЙ Астрологической консультации очень много ПРЕИМУЩЕСТВ перед устной:

вся полученная информация ОСТАЁТСЯ  С  ВАМИ  НАВСЕГДА, вся информация чётко структурирована и детализирована, удобна для понимания , Вы обратите внимание на важные детали (которые часто не запоминаются при устной консультации, что-то вовсе упускается из вида), Вы ничего не забудете и сможете перечитывать консультацию много раз, каждый раз находя в ней что-то полезное на данный момент времени, по-новому осознавая всю информацию.

ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ!

ЮПИТЕР перейдёт в СТРЕЛЕЦ 8 ноября 2018 года в в 15:38:35 (по Москве) — поэтому ТОЧНО В ЭТО ВРЕМЯ все Знаки Зодиака, а особенно СТРЕЛЬЦЫ, ОВНЫ, ЛЬВЫ, ВЕСЫ и ВОДОЛЕИ   могут загадать своё самое заветное желание , связанное с символизмом ЮПИТЕРА — преподаванием, поступлением в ВУЗ, путешествиями, политикой, иностранцами, юридической деятельностью, ростом авторитета, получением высокой престижной должности, почёта, уважения, наград.

Если Вы Астролог и знаете за какие сферы в Вашем Гороскопе отвечает  ЮПИТЕР — то загадывайте желание именно с этими сферами.

Если Вы знаете, что в СТРЕЛЬЦЕ, ОВНЕ, ЛЬВЕ, ВЕСАХ и ВОДОЛЕЕ  у Вас стоят Планеты или определённые куспиды Домов — то БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ может прийти и в эти сферы — главное загадать желание и осознанно направить энергию ЮПИТЕРА в нужном направлении.

Во время ингрессии ЮПИТЕРА благоприятно читать мантры ЮПИТЕРА .

Всем ЖЕЛАЮ УДАЧИ, УСПЕХА, БЛАГОПОЛУЧИЯ и БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!!

Поделитесь этой статьёй в социальных сетях со всеми Знаками Зодиака, а особенно со СТРЕЛЬЦАМИ, ОВНАМИ, ЛЬВАМИ, ВЕСАМИ и ВОДОЛЕЯМИ.

Автор статьи Астролог Аврора

Самые свежие АСТРО-новости читайте в социальных сетях:

В Фейсбуке

В Твиттере

В ВКонтакте

В Гугл+

РЕТРОГРАДНЫЙ ЮПИТЕР

ДИРЕКТНЫЙ ЮПИТЕР

ЮПИТЕР в ВЕСАХ

ЮПИТЕР в ДЕВЕ

ЮПИТЕР во ЛЬВЕ

юпитер +в скорпионе, юпитер +в скорпионе +в 2017, юпитер +в скорпионе 2018, юпитер +в скорпионе 2017 2018, юпитер +в знаке скорпиона, юпитер +в скорпионе года, переход юпитера +в скорпиона, юпитер +в скорпионе +в 2017 году, юпитер +в скорпионе +для знаков зодиака, юпитер +в скорпионе октябрь, переход юпитера +в скорпион +в 2017, юпитер переходит +в скорпион, юпитер +в скорпионе +в 2018 году, юпитер +в скорпионе +в 2017 2018 годах, юпитер входит +в скорпион, транзит юпитера +по скорпиону, транзит юпитера +в скорпионе 2017 2018, переход юпитера +в знак скорпиона, юпитер переходит +в скорпион 2017, юпитер входит +в скорпион 2017, юпитер переходит +в знак скорпиона, ингрессия юпитера +в скорпион, юпитер +в скорпионе +для рака, транзитный юпитер +в скорпионе, влияние юпитера +в скорпионе, 10 октября 2017 юпитер +в скорпионе, ингрессия юпитера +в скорпион +в 2017 году, юпитер, юпитер планета,

8 ноября 2018 г. ЮПИТЕР переходит в СТРЕЛЕЦ! СТРЕЛЬЦЫ, ОВНЫ, ЛЬВЫ, ВЕСЫ и ВОДОЛЕИ — вас ждёт БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!

   2 голоса

Средняя оценка: 4 из 5

rss