Главная Новости

Жених для дурочки (2017) смотреть фильм онлайн бесплатно

Опубликовано: 05.02.2019

видео Жених для дурочки (2017) смотреть фильм онлайн бесплатно

Жених для дурочки. 2 часть (2017) Мелодрама @ Русские сериалы

Добро пожаловать на RusskoeKino.online , вашему вниманию представлен


Жених для дурочки. 1 часть (2017) Мелодрама @ Русские сериалы

, команда нашего сайта желает вам приятного просмотра в одном из удобных плееров. Надеемся, что после просмотра фильма вы поставите ему оценку, а также оставите комментарий.

Катя Строганова трудится бухгалтером в одной из больниц. Но привычное существование Катерины меняется, когда он случайно спасла одного из пациентов. Умершего, как посчитали врачи, Петра хотели отправить в морг, но Строганова вернула Градова к жизни. Только вот никакой благодарности ни от кого так и не последовало.

Более того, Катю буквально сразу уволили за нарушение инструкций. Да и сам Градов, честно говоря, оказался не рад своему воскрешению. Ведь как только Петра посчитали мертвым, супруга тут же ушла к любовнику, при этом еще и умудрившись забрать его бизнес. Таким образом Паша остался без семьи, жилья и даже денег, как и сама Катя. Строганова, чувствуя вину, отдает Павлу последние сбережения, но работу ей найти так и удается.

Кате не остается ничего иного, кроме как стать сиделкой у одной привередливой и просто невыносимой старухи, перебравшись жить в ее загородный дом. Кате приходится очень нелегко, но иного выбора у бухгалтера все же нет. Катерина даже не подозревала, какие сюрпризы ей в итоге преподнесет новая, столь нелегкая работа. скачать dle 11.0 фильмы бесплатно
rss