Главная Новости

Ситцевая свадьба: первая годовщина (1 год)

Опубликовано: 05.02.2019

видео Ситцевая свадьба: первая годовщина (1 год)

1 год со дня свадьбы. Ситцевая свадьба что подарить

В этой рубрике вы найдете все, что касается годовщины свадьбы 1 год – информацию о свадебной дате, о том, как ее провести, о подарках и поздравлениях, подберете понравившийся вариант картинки, открытки, сценария или статуса.



Первую годовщину свадьбы принято называть ситцевой (другие ее названия – марлевая или ватная). Почему? Супруги прожили вместе 1 год – эмоциональный и яркий, как материал ситец. Однако ткань не отличается прочностью, как и отношения пары, прожившей в браке так недолго.

Как отметить первую годовщину со дня свадьбы? Можно устроить банкет и пригласить всех родных и друзей. Для большого праздника понадобится сценарий, торт, поздравления и песни. Супругам, друзьям, родным и гостям торжества будет важно узнать, что на ситцевую годовщину дарят тематические сувениры. При этом подарки должны быть практичными, ведь за год молодожены еще не успели обустроить быт.


Первая годовщина | Ситцевая свадьба | Скромный праздник

Если же пара решит провести этот день вдвоем, то она может поехать за границу или устроить романтический ужин. Чтобы сделать сюрприз своей половинке, стоит заранее продумать текст поздравления с ситцевой свадьбой. Оно может быть душевным или прикольным, коротким или длинным, в прозе или в виде стиха. А чтобы эта дата запомнилась на всю жизнь, стоит устроить фотосессию.

rss