Главная Новости

Купить клиромайзер Aspire Triton 2 за 3290 руб.

Опубликовано: 06.02.2019

Клиромайзер Triton 2 разрабатывался таким образом, чтобы он подходил не только ко всем модам благодаря 510 коннектору, но и чтобы им мог пользоваться каждый вэйпер, не зависимо от своего опыта и стажа парения.

Triton 2 работает на сменных испарителях с очень широким диапазоном сопротивления. Установив низкоОмный испаритель, клиромайзер сможет работать в кальянном режиме и вырабатывать ароматные густые облака пара, а так же усиливает вкус жидкости. НизкоОмные испарители работают с сопротивлением 0.15, 0.3, 0.4 и 0.5 Ом. Столько низкое сопротивление спирали в испарителе достигается благодаря использованию никелевой или титановой проволоки. Никелевая или титановая спираль работает в режиме температурного контроля, который позволяет существенно снизить расход жидкости и потребление электроэнергии. Сопротивление высокоОмного испарителя составляет 1.8 Ом.

Емкость бака в клиромайзере Aspire Triton 2 составляет 3.0 мл., достаточных для двух дней автономного парения. Чтобы залить жидкость, достаточно открутить мундштук, и осторожно по стеночке залить жидкость в бак не попадая в центральное отверстие.

rss