Главная Новости

Мама в сети

Опубликовано: 06.02.2019

видео Мама в сети

Будущая мама опубликовала фото в Сети. Но тролли довели ее до слез...

Наверное нет ни одного человека, который бы не любил Новый Год. Ведь этот праздник — воспоминания из детства. В этот день мы дарим друг другу много тепла, радости, и конечно же подарки. В особенности ждут свой презент от Деда Мороза наши дети. В статье рассмотрим на что следует обратить свое внимание при выборе новогоднего подарка для наших любимых деток.



1. Возраст ребенка. Первое, что следует учитывать при выборе подарка это конечно же возраст ребенка. Давайте рассмотрим более детально. Дети делятся на три группы:

— 1-я группа — малыши до трех лет, как правило, они еще не имеют определенных требований к подаркам;

— 2-я группа -от трех до тринадцати лет, дети данной категории уже имеют свою систему ценностей, и знают чего хотят;


Мама вне зоны доступа. Пусть говорят. Выпуск от 11.05.2016

— 3-я группа — дети старшего возраста, именно для этой категории детей подобрать подарки труднее всего.

Малыш обрадуется абсолютно любой игрушке. Но лучше всего выбрать «умные» модели, которые способствуют развитию крохи. Учитывайте важный фактор, что игрушка должна быть безопасной, не содержать мелких деталей и соответствовать возрасту. Можно купить подарок в интернете недорого .


Мама вне зоны доступа. Пусть говорят. Самые драматичные моменты выпуска от 11.05.2016

Для детей постарше будут интересны различные настольные и компьютерные игры, мобильные гаджеты. А вот для подростков лучше выбирать подарок в соответствии с их увлечениями, например это может быть билет на концерт любимого исполнителя, велосипед, абонемент в спортзал или бассейн.

2. Пол ребенка. Учитывайте пол ребенка, ведь согласитесь, вряд ли игрушка, которая предназначена для мальчуганов обрадует девочку, и наоборот. Если вы теряетесь в выборе, то лучше выбрать универсальный вариант, которому будет рад любой ребенок.

3. Темперамент и характер. При выборе подарка обязательно следует учитывать темперамент и характер малыша. Например если ребенок занимается художественной лепкой, имеет спокойный и покладистый характер, вряд ли будет рад микрофону или еще чему-либо в этом духе.

4. Увлечение и хобби. Как уже говорилось выше, обращайте особое внимание на увлечения своего ребенка. Этот фактор без труда поможет вам выбрать нужный презент. Это может быть мяч, набор для рисований или исследований. Сейчас представлено огромное количество развивающих наборов по типу «Сделай сам», они самой разнообразной тематики, поэтому можно выбрать в соответствии с хобби малыша.

Ну и конечно же сладкие подарки, такому презенту будет рад не только ребенок, но и взрослый.

загрузка...

Метки: детки , Новый год , подарки , покупки , праздники

Еще для мам:

rss