Главная Новости

Admin | Открытки своими руками

Опубликовано: 06.02.2019

видео admin | Открытки своими руками

Открытка на Новый Год с объемной ёлочкой внутри. Открытка своими руками из цветной бумаги.

В нашей жизни иногда так не хватает романтики, поэтому предлагаю сделать открытку для близкого человека своими руками и преподнести ему с признанием в любви или подарить в честь любого праздника.



А дальше все про эту открытку

Мне очень нравиться внешний вид  3D открыток, поэтому я предпочитаю дарить только такого вида открытки, причем собственного изготовления. Сделать открытку с Днем Матери , с Днем Отца, с Днем Рождения и т.п.  – это отличный способ показать своим близким, насколько вы их любите, заботитесь  о них и хотите сделать приятное! Я создала несколько видов открыток, которые и послужат вам примером для изготовления персональных открыток к любому семейному празднику.Вам достаточно будет купить необходимый материал, проявить фантазию и немножко набраться терпения.


DIY Открытки с сюрпризом Своими руками / Открытка скрапбукинг / Подарок для мамы / Postcard for mom

А дальше все про эту открытку

Я очень люблю вышивать, поэтому у меня много картин, вещей, скатертей, украшенных вышитыми рисунками. Это очень интересное, захватывающее ремесло, которое дает возможность не только декорировать свои вещи, но и делать прекрасные подарки ручной работы. Чтобы приучить мою дочь к вышивке, я решила сделать вместе с ней открытки — вышиванки! Уверена, что процесс изготовления этих простых, но элегантных подарочных картинок вселит любовь к ручной работе и будет способствовать развитию творческого таланта.


Восхитительная 3D Открытка своими руками

А дальше все про эту открытку

Для тех, кто любит дарить самодельные открытки, предлагаю сделать простенькую, но симпатичную открытку с изображением Рождественской елочки.

А дальше все про эту открытку

Вы тот человек, который по-прежнему считает, что нет ничего лучше, чем поздравить близкого человека открыткой или конвертом с деньгами? Тогда воспользуйтесь моей идеей и сделайте штамп с изображением лошади для создания новогодних поздравительных открыток.

А дальше все про эту открытку

Открытка – это отличный способ поздравить близкого человека или друга с праздником, выразить слова благодарности, признаться в любви или поднять настроение. А если открытка сделана своими руками – это вдвойне приятно и ценно.

Предлагаю сделать красивую поздравительную открытку ко Дню Матери, которая выглядит довольно презентабельно, хотя делается в течение 20 минут.

А дальше все про эту открытку

Не за горами Новый Год, поэтому рекомендую заранее подготовить поздравительные открытки! Так как 2014 год – это год Лошади, то главным изображением открытки будет лошадка. На этих выходных мы с доченькой сделали красивую новогоднюю открытку с лошадью, которую Вы видите на картинке! Процесс ее изготовления Вы можете прочитать в этой статье!

А дальше все про эту открытку

Если Вы хотите сделать красивую открытку  своими руками любимому, пригласительные на свадьбу или романтическое послание с признанием в любви, то эта открытка – именно то, что Вам нужно! Она станет ярким воплощением вашей творческой работы и достойным знаком внимания для близкого человека!

А дальше все про эту открытку

Я очень люблю бабочек – они такие нежные, грациозные и необыкновенно красивые. Именно с их изображением я решила сделать открытку с бабочками своими руками на день рождения своей 14 летней племянницы.

А дальше все про эту открытку

Моя мама очень любит цветы, поэтому все свободное время уделяет их выращиванию и уходу. Готовясь к маминому дню рождения, я сделала открытку, главным украшением которой были цветыгортензии. Это ее любимый цветок, поэтому я решила, что именно он должен быть на поздравительной открытке. В этой статье Вы можете ознакомиться с процессом изготовления открытки своими руками с цветками.

А дальше все про эту открытку

rss