Главная Новости

Переход Юпитера в знак Стрельца

Опубликовано: 06.02.2019

видео Переход Юпитера в знак Стрельца

Большое СЧАСТЬЕ - ЮПИТЕР в СТРЕЛЬЦЕ с 8.11.2018-2.12.2019

9 ноября Юпитер переходит в знак Стрельца, открывая новый 12-и летний цикл. За последний год, он прошел через подземный мир Скорпиона, счищая старую паутину и освещая теневые стороны нашего социума. 



Все, что Юпитер раскопал, находясь в Скорпионе, готово к исцелению и интеграции в нашу жизнь. Какие-то мечты или аспекты вашей жизни могли развалиться, поскольку Юпитер расширяясь, нейтрализует то, что не нужно для роста.

Когда Юпитер в Стрельце, все в социуме восстанавливается. У людей появляется возможность начать все с чистого листа. Кризисы теряют свою власть. Всему придается балланс.  


Это касается всех! ЮПИТЕР В СТРЕЛЬЦЕ с 8.11.2018 по 2.12.2019

Удача, оптимизм, путешествия, новые проекты, высшее образование, обмен идеями, разделение радости, справедливость, правдивость, духовность, философия, новизна во всех ее формах - все эти темы активно ворвутся в нашу жизнь.


Юпитер в Стрельце

Конечно, этот транзит ударит по личному горосокпу каждого по-разному. Убедитесь, что вы усвоили все уроки Скорпионского Юпитера, чтобы разблокировать самый широкий потенциал предстоящего года.

Юпитер всегда расширяет наш опыт и знания. В Скорпионе он  расширял наше понимание интимных отношений, личной власти и навыков преодоления.

Сфера Стрельца, конечно, отличается от опыта Скорпиона.  Проход Юпитера по Стрельцу будет побуждать нас увеличивать  культурное и духовное сознание, расширять наши высшие умы,  опыт и верить в Космические законы. 

Когда Юпитер идет по Стрельцу, углубляется интерес к мировозренческим размышлениям, и это дает нам радость. Мы можем доверять чему-то более высокому, получая взамен чувство защищенности. 

Поскольку природа Юпитера слишком щедра, нам придется защищаться от слишком многого. Мы можем чувствовать себя чрезмерно уверенными до безумия.

Огонь Стрельца заставляет отождествляться со своими мнениями и убеждениями, и когда кто-то с нами не согласен, мы можем принимать это слишком лично.

Так или иначе, мы создаем наши собственные возможности и привлекаем самое удачное состояние, когда мы открыты и щедры, терпимы, вдохновенны и практикуем то, что проповедуем. Нам нужно только верить в себя и свои цели, проявить свой энтузиазм, чтобы учиться и учить, глядя на общую картину. 

Мы можем найти успех в путешествиях, образовании, преподавании, спорте и издательстве. Юпитер может расширять и более отрицательные качества Стрельца. Он может ослепить нас и подтолкнуть к неумеренному поведению и безрассудности. 

Благодаря Юпитеру в Стрельце, в идеале, мы можем подняться выше мелочности и мирских проблем.  Стрелец любит штрокую перспективу.

 

Закажите персональный гороскоп, чтобы узнать какие перемены вас ждут 

 

 

 

 

Хотите идти в ногу о временем?

Подпишитесь на бесплатную рассылку!

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

rss