Главная Новости

Последние публикации на сайте » Страница 33 » Рецепты и кулинария на igourmand.ru

Опубликовано: 07.02.2019

Один из вариантов суши - это маки суши. Они так просто готовятся, что их без труда можно сделать самим.

Жюльен – это горячая закуска родом из Франции. Кстати, слово жюльен переводится, как июльский и означает способ нарезки овощей соломкой.

Суши "Калифорния", как понятно из названия, родом из Америки. Идея пришлась по вкусу многим американцам, а затем перешагнула ее границы.

Японская кухня одна из фаворитов во всем мире. Основная заслуга в этом принадлежит суши. Но бывают ли суши без нори? Бывают!

Жареные суши очень популярны. Хотя они готовятся немного дольше, чем классические суши. Однако их обязательно стоит попробовать, ведь перед вами откроется новая гамма вкусов уже знакомых продуктов.  

Однажды попробовав суши или роллы, вы наверняка станете их поклонником. С этим блюдом можно экспериментировать бесконечное количество раз.  

Как ни удивительно, но роллы без нори  распространенное блюдо в Стране Восходящего Солнца. Несмотря на то, что суши у нас стали невероятно популярны.  

Сегодня сложно найти того, кто еще не пробовал суши, многие даже без труда готовят самые разнообразные суши дома. Однако не всегда есть время крутить роллы.  

Суши, запеченные с мидиями, невероятно вкусны. Поэтому над их приготовлением стоит потрудиться, и вы не пожалеете потраченного времени. 

rss