Главная Новости

MBracelet.ru - мужские браслеты и аксессуары

Опубликовано: 07.02.2019

видео MBracelet.ru - мужские браслеты и аксессуары

Мужские браслеты с AliExpress/ АЛИЭКСПРЕСС

Современная мода: мужские кожаные браслеты

Изделия из кожи - непреходящая классика с оттенком роскоши и высокого вкуса. Обычно в гардероб человека, следящего за своим стилем, входит кожаная галантерея и обувь, другие аксессуары. Сегодня в моду вошли мужские кожаные браслеты - украшения, обладающие неповторимым шармом.



Мягкая, особенная фактура и насыщенный цвет натуральной кожи гармонично вписываются практически в любой гардероб, особенно повседневный. Широкий мужской кожаный браслет органично подчеркнет уютный образ с брюками и свитером, а тоненький плетеный браслетик внесет яркий штрих в летний наряд. Кроме женского гардероба стильные кожаные браслеты все больше занимают свое заслуженное место и в мужском. Это неотъемлемый атрибут современного уверенного в себе мужчины, предпочитающего брутальный стиль. Актуальные изделия в разнообразных стилевых направлениях уверенно занимают место в гардеробах современных горожан.


МУЖСКИЕ БРАСЛЕТЫ с AliExpress

Конечно же, не обходится без классического применения кожаного браслета - в качестве ремешка для часов. Некоторые модели становятся основным акцентом в этом аксессуаре и играют роль более украшения, нежели основы для часового механизма.

Виды кожаных браслетов

Стилистическое разнообразие мужских кожаных браслетов позволяет подобрать уместный аксессуар для любого стиля гардероба.


Печатки, бусы и браслеты: Эвелина Хромченко о мужских аксессуарах

Широкие массивные браслеты, на первый план в дизайне которых выходит сам материал. Удобные и мягкие, они великолепно дополняют ежедневные наряды женщин и спортивно-байкерские костюмы мужчин. Браслеты из кожи с богатой декорацией различными материалами - металлом, кристаллами, переплетениями. Такие изделия ярко подчеркивают образ в стиле кэжуал и становятся иногда основным акцентом в гардеробе. Причудливые композиции из переплетений в сочетании с декоративными элементами. Тонкие и изящные модели вполне могут стать особым штрихом в вечернем образе, оригинально заменяя классические украшения. Необычные креативные украшения с имитацией разнообразных символов, иероглифов, фигур. Это модели для тех, кто предпочитает символичные вещи и украшения в особой тематике.

Основное преимущество мужских кожаных браслетов - в их долговечности и комфортности ношения. Натуральная кожа сохраняет привлекательный внешний вид годами, а ее мягкость и гигиеничность дарит телу только приятные ощущения. Это изделия для настоящих ценителей модных и стильных аксессуаров.

rss