Главная Новости

Собака из воздушных шаров - теплый подарок на любой праздник

Опубликовано: 08.02.2019

видео Собака из воздушных шаров - теплый подарок на любой праздник

АРБУЗ Челлендж взрываем большой арбуз резинками

Милая и забавная собака из воздушных шаров послужит замечательным подарком или украшением комнаты. Этот всем знакомый зверь – не только символ 2018 года, но и олицетворение любви и оптимизма. Надувная игрушка приведет в восторг как ребенка, так и взрослого. Для малышей воздушные шарики, тем более такого размера – предел мечтаний! А если вы хотите оригинально поздравить маму, друга или любимого человека, собачка подарит им улыбку. Ведь каждый из нас мечтает хоть ненадолго вернуться в детство.



Большая, яркая игрушка сделает сказочным любой интерьер. Стоит разместить дома такую собачку, и комната заиграет новыми красками. Но декоративная функция – не единственное предназначение фигуры из шариков. Она станет неотъемлемой частью программы вечера. С ней можно играть, показывать кукольные представления, разукрашивать. Вы приобретете настоящего верного друга – и не на один праздник, а на несколько месяцев. И он не доставит проблем! Отличная возможность порадовать малыша, который пока не уговорил вас на живую собаку.


АБЫРВАЛГ Челлендж Отгадай Слово Наоборот Вика против Мамы Challenge // Вики Шоу

Важная часть композиции – это фотоаппарат. Если кто-то из ваших родных или друзей увлекается фотографией, сделайте ему забавный подарок в виде собачки из шариков. Близкий человек порадуется, и оценит ваше внимание к его хобби. А еще с игрушкой получатся забавные фотографии: например, можно выбрать ракурс, чтобы собачка «снимала» вас или друзей.


❖ ВЕДАНТА ❖ Шримад Бхагаватам — Песнь 5: "Творческий Импульс Творения" (аудиокнига)

Вот несколько доводов, почему наша собачка лучше игрушек других компаний:

Это профессиональная дизайнерская работа. Вы можете выбрать любые цвета шаров. Мы сделаем собачку такой, как вы захотите. Игрушка гарантированно будет летать больше двух дней, а в дальнейшем останется с вами надолго. Наши материалы отличаются высоким качеством. Собака выдержит даже энтузиазм ребенка!

Благодаря универсальности, собачка из "Планеты шаров" подойдет для любого праздника. День рождения, Новый год, встреча из роддома, свадьба – только примеры подходящих событий. Мы доставим красочную игрушку в любое удобное время. Пусть этот щенок отыщет свой дом и сделает ваш праздник красочнее.

rss