Волшебство взгляда

Страница 1 из 2

Большой, темный, гипнотический, кот Большой, темный, гипнотический, кот ... Ты можешь утонуть в глазах. Прочитайте секреты души от них. И секреты тела.
Вы видели, как у него или нее красивые глаза - мы часто говорим, когда видим человека, которого только что встретили. Потому что при первом контакте они действительно только учитываются. И часто решаю о будущем.
Я знаю кое-что об этом как о владельце больших глаз, над которыми плавают две арки черных бровей. Они сыграли главную роль, когда я был уже на последнем курсе, я пошел на свой первый новогодний бал. Конечно с моими родителями. Но как раз перед балом я должен был встретить мальчика, с которым я должен танцевать всю ночь напролет.
Когда передо мной стоял высокий шест с коротким ежом на голове, к тому же сильно выбритый, я потерял дар речи. Мои большие глаза стали еще больше, и дуги бровей повернулись к центру моего лба. Потому что в то время мальчики, как один, носили длинные волосы, расчесанные в «Битлз». И вот такие смущающие. Мальчик, увидев мое изумление, забыл язык во рту, просто наблюдал.
На балу я играл с кем-то еще. И через четыре года поул стал моим мужем. По сей день он помнит эти большие удивленные глаза и свою растерянность. Он видел, что я был полностью разочарован, но даже тогда он решил, что не отпустит такие глаза.
Всё для красивых глаз
Для них вы делаете много глупостей, вы верите в глупости с красивыми глазами. Унывающий, репутация, деньги ... Неудивительно, что женщины, желая привлечь мужскую внешность и пробудить друзей ревности, всегда использовали различные уловки, чтобы их глаза приобрели эту необычайную силу.

реклама


Не так давно некоторые втирали область вокруг глаз волчьей волчице или белладонне. И в их углы впускают капли настоя от этой ядовитой травы. Под влиянием содержащегося в нем атропина их зрачки значительно выросли. Глаза затуманились, что напомнило мужчинам людей
с любовью любви ... Если они делали это слишком часто или бросали слишком много капель, это заканчивалось тяжелой болезнью, а иногда и смертью.
Необычный взгляд Эммы
Белладонна, вероятно, способствовала смерти Эммы Лион, известной своей красотой в Англии восемнадцатого века, танцовщицей и моделью, позирующей для многих художников, включая Джошуа Рейнольдса. Они пели уникальность ее взгляда, чудовищность ее глаз, их таинственную дымку ... По их мнению, посол Великобритании сэр Гамильтон сначала сошел с ума и сделал их владельца своей женой, что вызвало социальный скандал.
Тогда глаза Эммы были настолько очаровательны для адмирала Нельсона (он был женат), что он даже жил со своей любимой и ее мужем. Скандал вырос еще больше. И когда муж перешел в лоно Авраама, и через мгновение туда пришел любовник, Эмма, разыскивая богатого человека, начала преувеличивать с Белладонной. Она казалась слегка без сознания, даже подозреваемой в алкоголизме. Она умерла в возрасте 50 лет, вероятно, от передозировки.
Что-то на гусиных лапках
Упражнения : медленно, словно держась за невидимое препятствие, закройте глаза. Поднимите брови как можно выше. Сосчитайте до 5. Теперь попробуйте медленно поднять верхнее веко. Снова сосчитайте до 5. Постепенно опустите оба века. Открывайте глаза очень медленно, как можно шире. Сосчитайте до 5 и расслабьте мышцы лица. Повторите все упражнение три раза. Это стоит делать несколько раз в день. Он тренируется около пяти минут. И это очень задерживает появление признаков старения вокруг глаз.
Массаж . Нанесите на кожу вокруг глаз миндальное масло, смешанное с несколькими каплями витамина Е + А (его можно купить в аптеке). Используйте кончики среднего пальца, чтобы выбить область вокруг глаз. Сначала достаточно твердо, от основания носа до бровей, наведите круг на брови, на мгновение месите виски, затем очень осторожно проведите пальцами под глазами к носу. Повторите 5 раз. Затем слегка, поместите на место, сожмите кожу вокруг глаз, начиная с внутренних углов, через верхние веки к виску, и, наконец, - нижние веки назад к внутренним углам. Сделайте 10 таких кругов. Массаж лучше всего делать утром, сразу после вставания с кровати и вечером перед сном.