Макет канала YouTube 2013 • Обучение дизайну IceflowStudios

  1. План 2013 года
  2. Проектирование на 2013 год

Еще в 2013 году, YouTube объявленный их новые макеты каналов, которые, как и ожидалось, оставили людей злыми. Я не могу вспомнить обновление, которое не оставляйте людей злыми, но такова природа интернет-сообщества. Чтобы подготовиться к обновлению, YouTube написал статья очерчивая размеры «безопасных зон», я пошел дальше и подготовил бесплатный PSD для всех вас!

План 2013 года

Для тех, кто еще не видел новый макет, изображение ниже - скриншот Ижастин-х новый макет. Этот макет доступен только для небольшой группы пользователей YouTube. В настоящее время мы не знаем, когда это будет развернуто в массы.

В ее прохождение Она демонстрирует множество параметров настройки, доступных в новом макете, в том числе ссылки на социальные сети в баннере и множество вариантов организации ваших видео. Тем не менее, многие пользователи расстроены тем, что YouTube больше не позволяет создавать собственные фоны.

Лично я не против этого изменения. Я нашел фон отвлекающим, а в некоторых случаях отвратительным. Новый макет прост и дает пользователям больше возможностей для отображения своего контента, что в любом случае должно быть вашей главной целью.

Проектирование на 2013 год

Приятной особенностью нового дизайна является то, что он масштабируется под любое устройство, на котором вы просматриваете его, будь то настольный компьютер, планшет или телевизор. В статье YouTube они демонстрируют, как ваши дизайны будут выглядеть на каждом устройстве.

Я пошел вперед и создал PSD-файл для тех, кто хочет начать создавать свои новые баннеры раньше. PSD выделяет каждый раздел и на каком устройстве они будут видны. Ваша цель - использовать всю ширину, но сохранить основной логотип / контент внутри «безопасной зоны». По телевизору будет видна вся область 2120 x 1192!

Например, вот баннер, над которым я работал.

Если вы хотите загрузить этот PSD-файл, чтобы начать разработку, нажмите кнопку загрузки ниже! На данный момент, мы не знаем, когда YouTube представит дизайн всем. Терпение, друзья мои.