Покраска металлических гаражных ворот

  1. Выбор цвета
  2. Как покрасить металлические двери гаража

Выцветшая, шелушащаяся или потрескавшаяся краска на дверях гаража может отвлечь внимание от обуздания и ухудшить внешний вид всего дома. Если у вас есть металлические двери, вы можете спросить, можно ли их покрасить, и если да, то как это сделать. Покраска металлических гаражных ворот требует времени и усилий, но в конце концов это отличный способ придать вашему дому новый свежий вид!

Выбор цвета

Выбор цвета краски может быть самым сложным аспектом всего процесса, и есть несколько вещей, которые нужно иметь в виду. Во-первых, вы можете выбрать цвет, близкий к исходной краске или похожий на него. Если вы готовы полностью изменить вещи, не забудьте выбрать цвет, который дополняет кирпич или сайдинг, двери, отделку и другие внешние аспекты вашего дома. В большинстве случаев лучше избегать громких или очень ярких цветов, особенно если вы думаете, что в ближайшем будущем вы можете выставить свой дом на рынок.

Теперь давайте перейдем к тому, что вы действительно хотите знать!

Как покрасить металлические двери гаража

Перед тем, как вы начнете рисовать, нужно немного подготовиться. Вы захотите покрасить, когда погода будет комфортной и сухой, так как краска может не высохнуть до желаемого результата, если на улице слишком жарко или холодно, или если условия влажные или влажные от недавнего дождя.

Сначала подготовьте поверхность, удалив старую отслаивающуюся краску и очистив ее обезжиривателем или чистящим средством и щеткой. Тщательно промойте и дайте высохнуть.

Далее вы захотите замаскировать все окна и оборудование;  положите ткань в том месте, где вы будете рисовать Далее вы захотите замаскировать все окна и оборудование; положите ткань в том месте, где вы будете рисовать.

Затем мы рекомендуем наносить грунтовку, потому что она дает гладкую, ровную поверхность и помогает краске лучше прилипать. Вы можете использовать любой грунт, предназначенный для металла, будь то распыляемая масса или жидкость, нанесенная кистью.

Как только грунтовка полностью высохнет, пришло время рисовать. Акриловая латексная краска для дома - лучший выбор, но не забудьте выбрать высококачественную краску.

В большинстве случаев достаточно одного слоя краски, но имейте в виду, что для обеспечения хорошего покрытия может потребоваться более одного слоя, если вы красите гаражные двери цветом, более светлым, чем исходный цвет.

Это проект, который вы можете выполнить в выходные дни, и как только вы увидите, как он влияет на красоту вашего дома, вы будете рады, что потратили время и силы Это проект, который вы можете выполнить в выходные дни, и как только вы увидите, как он влияет на красоту вашего дома, вы будете рады, что потратили время и силы!

В Five Star Painting мы знаем, что покрасить металлическую гаражную дверь не для всех. Многие люди живут очень занятой жизнью, а другие предпочитают, чтобы кто-то другой позаботился о тех небольших работах по дому. Если у вас просто нет времени или картина не ваша вещь, не проблема! Наша команда профессиональных мастеров покраски будет рада позаботиться об этом за вас. КЛИКНИТЕ СЮДА чтобы запланировать бесплатную оценку онлайн или позвоните нам: 888-261-3633.

Пока вы приводите в порядок гараж, почему бы и нет организовать это ? У нас есть несколько полезных советов, чтобы сделать работу проще. Вы также найдете несколько прекрасных идей для очистка беспорядка от нашей коллеги компании Neighborly®, Молли Мэйд.