Акция - полный баннер за 70 злотых нетто!

  1. Рекламный баннер 1 х 1,8 м за 70 злотых нетто! Баннер размером 1,8 х 1 м, усиленные края, отверстие...
  2. материалы
  3. слоистость
  4. Графический дизайн БЕСПЛАТНО! **
  5. срок
  6. Смотрите также

Рекламный баннер 1 х 1,8 м за 70 злотых нетто!

Баннер размером 1,8 х 1 м, усиленные края, отверстие каждые 50 см всего за 70 злотых нетто! Отличная и дешевая форма рекламы для продажи дома, квартиры (идеальный баннер для балкона!) Или сюжет, продвижение ваших услуг или товаров.

Рекламный баннер - печать почти в центре Варшавы

Печать баннеров практически в центре Варшавы! Вам не нужно далеко ходить, чтобы забрать - наша типография находится на Стегном. С парковкой машины проблем нет - большая автостоянка в павильоне!

материалы

Мы используем экологичные сольвентные чернила, мы печатаем на материалах с фронтальной подсветкой (ламинированная ПВХ ткань), предназначенных для баннеров.

слоистость

По запросу можно защитить распечатку от механических повреждений (царапин) жидким ламинатом по цене 30 злотых нетто за 1 кусок баннера 1 х 1,8 м.

Графический дизайн БЕСПЛАТНО! **

** В рамках акции мы сделаем бесплатный проект и подготовим файл для печати. Это относится и к так называемым «распродажам» баннеров - единый фон плюс текст, как в следующих примерах. Конечно, окраска не является обязательной.

В других случаях нам нужен готовый к печати файл, чтобы сделать работу как подготовить файл к печати , Конечно, мы можем разработать любой баннер и подготовить его к печати. Стоимость определяется индивидуально в зависимости от типа проекта.

срок

Стандартный срок выполнения заказа - 24 часа *. Однако мы можем сделать готовый баннер сразу, даже в течение часа! Это экспресс сервис, оплаченный + 100% от суммы заказа.

* в случае большого количества заказов срок может быть продлен

Смотрите также

Теги : продажа баннеров, раскрутка баннера для балкона, аренда баннера, печать баннеров, печать баннера, баннеры, производитель, баннеры, печать и сборка, баннер для балкона, баннер для забора, баннер для забора, баннер для продажи, баннер для аренды

Похожие

Модные флисовые одеяла - необходимы для каждой поездки за город.
Майский пикник уже окончен. Но вскоре начинаются каникулы, и многие достопримечательности еще впереди. Я думаю, что каждому из нас это нравится. Поездки за город на выходные привлекают не только детей, но и взрослых, которые хотят отдохнуть после тяжелой рабочей недели. Одной из необходимых вещей, которую вы должны взять для семейной прогулки, является корзина для пикника, полная деликатесов и, конечно, одеяло для пикника! Преимущества флисовых одеял. На рынке существует
Гостиная в классическом стиле - какие аксессуары? Какие цвета? Смотрите наши советы.
Гостиная в классическом стиле - это вечная и универсальная альтернатива изменяющимся тенденциям. Мы ориентируемся здесь на классику мебели - деревянная и классическая мебель мягкие диваны и кресла и в аксессуарах для интересных безделушек и украшений. Такой интерьер не надоест быстро и будет хорошо выглядеть независимо от современных тенденций в дизайне интерьера.
Какие цвета?