5 простых способов создать элегантный салон

  1. Выберите удобную мебель для гостиной
  2. Практичные журнальные столики
  3. Дополнения к элегантному интерьеру
  4. Оформление окон - со вкусом дополнять весь
  5. Современное освещение с ключом, чтобы закончить расположение

Вы мечтаете об интерьере, где каждый из элементов декора будет сочетаться друг с другом, а в целом создаст элегантную композицию? Организовать идеальную и в то же время функциональную гостиную можно очень просто - вам понадобится только правильно подобранная мебель и аксессуары. Какое именно оборудование? Мы представляем 5 советов по дизайну вневременного, элегантного салона.

Элегантные салоны вне времени - хороший вкус никогда не выходит из моды, какими бы ни были современные тенденции в дизайне интерьера. Поэтому, если вы хотите украсить гостиную, расположение которой будет вызывать восхищение и интерес на долгие годы, выбирайте эстетическую мебель и аксессуары из качественных материалов . Помните также, что в элегантных интерьерах стоит сохранить гармонию узоров и цветов.

Выберите удобную мебель для гостиной

Вы мечтаете об интерьере, где каждый из элементов декора будет сочетаться друг с другом, а в целом создаст элегантную композицию

Dekoria.pl, Chesterfield Classic Velvet Полуночный трехместный диван

Гостиный гарнитур - диван и кресло или кресла - обычно занимает большую часть пространства в гостиной, и именно он уделяет наибольшее внимание при входе в комнату. Как вы выбираете мебель, которая всегда будет выглядеть безупречно? Прежде всего, обратите внимание на то, из какого материала они сделаны . Если вы хотите создать эффект элегантного интерьера, выберите гладкую, слегка отражающую ткань.

Dekoria.pl, Chesterfield Classic Бархатное светло-серое кресло 118 × 96 × 77 см

Мебель Честерфилд от Dekoria.pl они были сделаны из бархата, стеганого материала. Бархатные диваны очень легко чистить - пятна и грязь можно удалить тканью, смоченной водой.

Dekoria.pl, чехол для дивана Karlstad для трех человек, коллекция тканей Granada; чехол для одиночного модуля Söderhamn, коллекция тканей Granada

Вы не хотите покупать новый предмет мебели, но думаете, что ваш старый диван нуждается в обновлении? Не отдавайте его обивщику сразу. Накройте его новым чехол для дивана ИКЕА это сделает ваш диван новым. Например, вы можете использовать обложки в вечных пастельных тонах. Благодаря им в вашей комнате всегда будет весна, даже поздней осенью.

Практичные журнальные столики

Dekoria.pl, скамейка Mahika 95 × 60 × 40 см Коричневый

Выбрав гостиную, добавьте к ней элегантный журнальный столик . Этот предмет мебели будет полезен вам каждый день, а также во время встреч с друзьями. Вы можете держать чашки, книгу, газету или другие часто используемые предметы на журнальном столике или низкой скамье. Если вам не хватает места для хранения, при выборе стола или скамейки обратите внимание на мебель с дополнительными шкафами , в которой можно спрятать оставшиеся газеты или всю столовую посуду.

Dekoria.pl, скамейка Ibuku с выдвижными столешницами 110 × 60 × 42 см

Деревянная мебель лучше всего подходит для элегантных интерьеров - натуральные материалы, такие как бархатные ткани, вне времени. Скамья Ибуку от Dekoria.pl он был сделан из резины, которая очень прочная и не меняет цвет. Кроме того, он обладает высокой устойчивостью к плесени, бактериям и грибкам.

Дополнения к элегантному интерьеру

Dekoria.pl, наволочка King, коллекция бруклинской ткани

Вы уже знаете, как должна выглядеть мебель в элегантной гостиной? Теперь пришло время украсить их. Используйте мягкий декоративные подушки благодаря чему каждый интерьер приобретет уютный и домашний характер. Однако убедитесь, что все подушки соответствуют материалу дивана или кресла. Если вы выбрали предмет мебели темного цвета, у большинства подушек должны быть яркие наволочки. Вы можете найти их, например, Бруклинская коллекция от Dekoria.pl ,

Dekoria.pl, королевская наволочка, коллекция Quadro

Если вам нравится играть с цветами, посмотрите, как хорошо выглядит сочетание красного и темно-синего цветов. Такие наволочки вы найдете среди прочего в коллекция Quadro , Посмотрите, как они выглядят на фоне мебели в белом цвете, например скамейки с сундуком Montri White , Разместив его рядом с окном, вы создадите уютный и яркий уголок для чтения и отдыха.

Оформление окон - со вкусом дополнять весь

Dekoria.pl, Roman Roller Capri, коллекция бруклинских тканей

Итак, вы узнали, как создать элегантное, но уютное и функциональное пространство с комнатой отдыха. Теперь пришло время украсить всю гостиную с помощью оконных украшений. Вам нравится минимализм? В этом случае, повесьте один тип аксессуаров на ваши окна - жалюзи , шторы или шторы . Комбинация жалюзи с занавесками может сделать окна слишком привлекательными, отвлекая их от других предметов декора и мебели в гостиной.

Dekoria.pl, римские слепые капри, коллекция тканей Urban Jungle

Помните, что гармония очень важна в элегантных салонах. Поэтому, если вы мечтаете о подушках в зеленых узорах, используйте этот мотив и на окнах. Благодаря коллекциям бренда Dekoria вы будете воспроизводить отпечаток на большинстве тканей в интерьере. Например, шаблоны с Коллекция городских джунглей они доступны на подушках, римских шторах, шторах или ламбрекенах.

Современное освещение с ключом, чтобы закончить расположение

Dekoria.pl, настольная лампа Luna высота 78 см

В конце стоит осветить всю гостиную. Дополнительные источники света очень важны, особенно осенью, когда окно быстро падает после наступления темноты. Вы любите смелые дополнения и не боитесь экспериментировать? Выбери такой большой Луна стоя лампа выглядит как ... отражатель. Благодаря подвижной тени вы можете свободно устанавливать ее, направляя свет на выбранные точки в гостиной, например на стену с коллекцией картин, фотографий или на элегантный книжный шкаф с вазами.

Dekoria.pl, подвесной светильник Loft Copper III 26 см

Если вы увлечены современными, промышленными решениями, повесьте в нескольких местах в гостиной Cooper Loft III подвесные светильники , Они будут хорошо представлены, например, за журнальным столиком или обеденным столом. Не забудьте выбрать современную лампу в стиле лофт.

Больше вдохновения, благодаря которому вы будете проектировать современный и элегантный интерьер, вы можете найти на сайте www.dekoria.pl ,

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Гостиная в классическом стиле - какие аксессуары? Какие цвета? Смотрите наши советы.
Гостиная в классическом стиле - это вечная и универсальная альтернатива изменяющимся тенденциям. Мы ориентируемся здесь на классику мебели - деревянная и классическая мебель мягкие диваны и кресла и в аксессуарах для интересных безделушек и украшений. Такой интерьер не надоест быстро и будет хорошо выглядеть независимо от современных тенденций в дизайне интерьера.
Цвета стен в гостиной с лестницей - лучшее вдохновение
Лестницы являются неотъемлемым элементом односемейных домов и двухуровневых жилищ. Что важно, помимо чисто практической функции, они также выполняют этот декоративный элемент, определяя характер нашего домашнего пространства. Неудивительно, что лестницы - это такой важный элемент устройства, что они сами планируют ремонт наших четырех углов, их стиль, выбирая другие цвета в комнате. Как покрасить гостиную с лестницей ? На этот вопрос отвечают наши специалисты, которые помогут
Как покрасить глаза, чтобы подчеркнуть цвет радужки?
Макияж глаз является очень важным элементом любой стилизации. Говорят, что глаза - это зеркало души, и это утверждение верно: в глазах отражается всякое беспокойство, грусть и беспокойство, а также радость и страсть. Стоит позаботиться об их красивой обстановке и выявить лучшее в них - цвет! Как покрасить глаза, чтобы они стали
Домашний офис - как создать замечательное место для работы?
... собого внимания внешнему виду помещения - если клиенты не связываются с этим местом - обустройству офиса у себя дома, стоит уделить немного больше времени и внимания обустройству. Почему? Поскольку надлежащим образом управляемое пространство для работы повышает производительность труда, оно улучшает настроение и визуально не расходится с остальной частью дома. Вот некоторые из наших идей для замечательного места для работы!
Это то, как вы сушите и укладываете волосы, не причиняя вреда
Сушить волосы на воздухе полезнее и мягче, чем пользоваться феном, но для этого нужно привыкнуть. Может быть трудно достичь желаемого вида без каких-либо инструментов для укладки тепла. Но все же, теплое время года лучше всего учиться. Здесь мы перечисляем лучшие советы о том, как приручить гриву без какой-либо вредной жары. Пропустить шампунь Некоторые стилисты говорят, пропустить шампунь полностью ,

Комментарии

Как покрасить глаза, чтобы они стали видны?
Как покрасить глаза, чтобы они стали видны? Как покрасить глаза - о чем стоит знать? Самый распространенный цвет ириса в мире - коричневый. Предполагается, что до 70% человечества имеют карие глаза! Второе место - синий - он может принимать разные оттенки. Темно-синие глаза являются наиболее распространенным вариантом, а светло-голубые глаза гипнотизируют и могут очаровать многих. Помимо голубых глаз также упоминаются серые, хотя часто бывает трудно различить два цвета.

Какое именно оборудование?
Как вы выбираете мебель, которая всегда будет выглядеть безупречно?
Вам нравится минимализм?
Вы любите смелые дополнения и не боитесь экспериментировать?
Какие цвета?
Как покрасить гостиную с лестницей ?
Почему?
Как покрасить глаза, чтобы они стали видны?
Как покрасить глаза - о чем стоит знать?