Туристическая сумка под седло Backlinder 6 л Topeak

  1. Велосипедная сумка под седло Backlope 6л Topeak Легкая, водонепроницаемая сумка вместимостью 6 л...

Велосипедная сумка под седло Backlope 6л Topeak

Легкая, водонепроницаемая сумка вместимостью 6 л , предназначена для крепления под седло.

Это дает возможность простой и удобной транспортировки необходимого оборудования, без необходимости установки заднего багажника.

Сумка изготовлена ​​из прочного, стойкого к обесцвечиванию материала .

Он оснащен специальной усовершенствованной системой крепления с зажимными ремнями, которые уменьшают эффект маятника при большой нагрузке и обеспечивают стабильное крепление во время долгого пути .

Дополнительными преимуществами сумки являются петля лампы и выпуск воздуха .

Внутренняя водонепроницаемая сумка обеспечивает легкий доступ к содержимому.

Внутренняя водонепроницаемая сумка обеспечивает легкий доступ к содержимому

Topeak является лидером в производстве аксессуаров, инструментов и велосипедных деталей самого высокого качества.

Topeak - немецкий производитель инновационных велосипедных аксессуаров, работающий на рынке с 1991 года. Topeak пользуется отличной репутацией во всем мире велосипедов, завоевывая награды за инновации, дизайн и высочайшее качество в течение многих лет.

Topeak предлагает широкий ассортимент продукции, такой как инструменты, крылья, клетки для бутылок с водой, освещение, насосы и многое другое. Topeak устанавливает стандарты с точки зрения дизайна, функциональности и долговечности. От простого ремонта трубки до регулярного полномасштабного технического обслуживания привода - с помощью велосипедных инструментов Topeak вы можете устранить любой дефект.

Компания занимается комплексным оснащением велосипедиста необходимыми велосипедными принадлежностями и велосипедными ключами. Он славится очень хорошими чехлами для мобильных телефонов, а также надежными корзинками Topeak TrunkBag. Стоит ознакомиться с предложением этого производителя и открыть для себя такие продукты, как серия Ninja. Каждый продукт создан со страстью, в духе инноваций и поддержания высокого качества. Новые продукты Topeak все еще появляются на рынке, что предъявляет очень высокие стандарты.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 5/6
Основано на 1 отзывов наших клиентов

5/5

Томек написал (а): Я рекомендую Topeak

Очень удобный и вместительный. Я рекомендую, мне очень приятно