Жидкость для интимной гигиены - Lagenko.pl

Интимная среда у женщин подвергается вредному воздействию вирусов и грибков, которые проявляются в виде зуда, жжения или покраснения. Это часто начинается очень невинно, и мы игнорируем проблему. Только когда болезни усиливаются, мы начинаем понимать, что в нашем организме происходят неблагоприятные процессы. Визит к гинекологу очень стрессовый для многих женщин, а это значит, что мы избегаем ее и делаем все, чтобы не сесть на гинекологическое кресло. Я также принадлежу к этой группе женщин, поэтому я нашел продукт, который прекрасно работает в этом случае интимные недуги ,

Натуральный графитовый коллаген он имеет много применений, для меня это в первую очередь жидкость для интимной гигиены . Я ему многим обязан, поэтому я бы хотел порекомендовать его другим женщинам. Иногда бывает, что на самом исцелении или зуде не заканчивается. Со временем начинают появляться выделения из влагалища, сильная боль и отсутствие желания секса. Это отрицательно сказывается не только на нашем здоровье, но и на наших отношениях и нашем партнере.

Это отрицательно сказывается не только на нашем здоровье, но и на наших отношениях и нашем партнере

Натуральный графитовый коллаген для интимной гигиены без консервантов

Вагинальная инфекция и лосьон для интимной гигиены

Особая забота о гигиене интимного окружения - лучший способ избежать неприятных недугов, связанных с ним. Однако, прежде чем выбрать правильный жидкость для интимной гигиены нужно проверить, что входит в его состав. Возможно, вместо того, чтобы помочь нам, это может принести больше вреда. Все виды красителей и ароматизирующих масел не всегда оказывают положительное влияние на чувствительную кожу интимных участков. Натуральный коллаген был полностью лишен их. Это происходит в самой чистой возможной форме и характеризуется коротким составом INCI, и чем меньше ингредиентов, тем лучше для нашей кожи. Жидкость содержит только воду, коллаген, эластин, каприлилгликоль, то есть жирную кислоту и молочную кислоту, которая является основным компонентом многих препаратов для интимного ухода. Это последний компонент, который отвечает за поддержание надлежащего рН влагалища и создает барьер, который предотвращает развитие микроорганизмов.

Коллаген, как известно, лечит все ссадины и раны, ускоряя их заживление. Поэтому его использование в таких условиях может иметь решающее значение для нашей кожи. Коллагеновая жидкость не содержит парабенов и консервантов, что делает ее нежной и может использоваться на самой чувствительной коже.

Тревожные симптомы

Жидкость для интимной гигиены следует использовать ежедневно, а не только при возникновении тревожных симптомов. Однако, если вы еще не использовали подобные препараты, пришло время изменить это. Ниже приведены наиболее распространенные симптомы, которые должны вызывать красный пресловутый свет:

• зуд
• выпечка
• покраснение и отечность
• белые выделения с неприятным запахом дрожжей и густой консистенцией
• боль во время мочеиспускания или полового акта
• ощущение сухости во влагалище
• частое мочеиспускание
Эти симптомы могут быть единичными или могут быть несколько одновременно. Женщины, которые перенесли подобные заболевания, очень хорошо знают, как сильно они влияют на нашу повседневную деятельность.

Источник проблемы

Натуральный коллаген Графит - жидкость для интимной гигиены

Симптомы обычно схожи, но причины и источники проблемы могут быть самыми разными. Некоторые из них касаются таких сфер нашей жизни, которых очень трудно избежать, и мы обречены на это, нравится нам это или нет. К ним, среди прочего, относятся: прием определенных лекарств, таких как лекарства, связанные с депрессией, аллергией, раком или миомами, а также со снижением уровня эстрогена, то есть после беременности и кормления грудью. Для интимных зон женщин также вредно использовать ароматизированные, цветные, изготовленные из искусственных материалов, гигиенические прокладки / гигиенические салфетки / тампоны или туалетную бумагу с ароматическими и цветными вставками, плохое питание, частые посещения бассейна, длительный стресс, изменение сексуальных привычек, использование контрацепции и использование стимуляторов. , Итак, как мы видим, с некоторыми из этих вещей мы можем справиться сами, но не со всеми. Натуральный коллаген также может стать вашей интимной гигиенической жидкостью и помочь вам позаботиться о вашей женственности.

Коллагеновая жидкость для интимной гигиены в виде натурального коллагенового графита может использоваться не только при ежедневном уходе или при инфекциях, но и после интенсивного полового акта. Это стоит иметь среди своей косметики.