40 потрясающих причесок для длинных волос

  1. 1. 3-х прядная оплетка
  2. 2. Плетеная корона
  3. 3. Голландская коса
  4. 4. Племенной Бохо
  5. 5. Грязный Упдо
  6. 6. Водопад Корона Кос
  7. 7. Французский пуф и высокий хвост
  8. 8. Рыбий хвост
  9. 9. Романтическая коса
  10. 10. Водопад Корона
  11. 11. Длинные черные повороты
  12. 12. Квадратные Косы
  13. 13. Плетеный узел
  14. 14. Бохо Косы
  15. 15. Современный французский
  16. 16. Формальное Updo
  17. 17. Плетеный Updo
  18. 18. Высокая булочка
  19. 19. Перевернутый низкий хвост
  20. 20. Фонтанные кудри
  21. 21. Большие кудри
  22. 22. Светлые кудри
  23. 23. Определенные кудри
  24. 24. Размерный цвет
  25. 25. Scrunched кудри
  26. 26. Полу Корона
  27. 27. Выделенные пляжные волны
  28. 28. Вьющиеся Упдо
  29. 29. Необычные Updo
  30. 30. Королевский хвост
  31. 31. Простой Пуф 'До
  32. 32. Винтаж Половина Updo
  33. 33. Сон в летнюю ночь
  34. 34. Плетеные космические булочки
  35. 35. Романтичный кудрявый апдо
  36. 36. Баффант Упдо
  37. 37. Грязный высокий хвост
  38. 38. Двойные булочки
  39. 39. Гладкий низкий хвост
  40. 40. Волны пальца
  41. Рекомендуемые статьи

40 потрясающих причесок для длинных волос Анджали Сайи 40 потрясающих причесок для длинных волос   Анджали Сайи   Длинные волосы могут быть сложными для укладки

Длинные волосы могут быть сложными для укладки.

Не пойми меня неправильно! Это выглядит сюрреалистично. Но когда дело доходит до стиля, я слышал много жалоб от моих длинноволосых друзей. Вы, вероятно, проводите более 15 минут каждое утро, пытаясь решить, что делать с вашими волосами, что затем заставляет вас опаздывать. Хорошо, скажи до свидания этому напряжению, потому что я составил список причесок, которые сделают твои длинные волосы разговорами о городе.

Чего ты ждешь? Прокрутите вниз сейчас!

1. 3-х прядная оплетка

Если у вас длинные волосы, ваш разум, вероятно, идет в косу каждый раз, когда вы спешите его причесать. Это быстро, легко и выглядит элегантно. Соберите все свои волосы и разделите их на три части: две боковые и среднюю. Пройдите правую часть над средней частью и под левой частью. Повторите то же самое с новым левым разделом. Продолжайте делать это, пока не дойдете до конца, а затем закрепите оплетку резинкой.

2. Плетеная корона

Это одна из самых красивых греческих причесок всех времен! Разделите волосы на две части от передней части к задней. С использованием метод плетения водопада Плетите косы с обеих сторон. Оберните хвосты косичек вокруг головы, чтобы создать эффект полной короны.

3. Голландская коса

Голландская коса - это находка для женщин, у которых длинные волосы и они тренируются. Расчешите волосы, чтобы удалить все узлы и клубки. Соберите волосы сверху и расчешите их. Сплетите это в голландской оплетке, пропустив среднюю часть оплетки над боковыми, а не под. Добавляйте волосы в боковые секции и плетите косичку, пока не дойдете до самого конца. Закрепите оплетку резинкой.

4. Племенной Бохо

Длинные волосы всегда были пленительными. Вы можете попробовать так много взглядов с ним. Прически, подобные этой плетеной косичке в стиле бохо, работают только с длинными волосами, и они, безусловно, выглядят красиво. В этой прическе много косичек и кудрей.

5. Грязный Упдо

Это быстрый и простой способ оживить вашу повседневную булочку. Соберите волосы спереди с одной стороны и сплетите их в косичку в виде рыбьего хвоста. Повторите то же самое на другой стороне. Соберите оставшиеся волосы и заверните их в пучок. Оберните косы вокруг булочки и закрепите их на месте.

6. Водопад Корона Кос

Это еще один образ бохо, который переворачивает мир с ног на голову. Разведите волосы спереди и до конца, чтобы разделить их на две части. Сплетите каждую часть в оплетку водопада. Слейте косы сзади и сплетите косичку из рыбьего хвоста.

7. Французский пуф и высокий хвост

Эта прическа выглядит довольно рад. Если вы думаете, что это трудно достичь, подумайте еще раз! Расчесывайте волосы на макушке и макушке головы и аккуратно вплетайте их во французскую косичку. Прикрепите оплетку к короне. Соберите оставшиеся волосы и завяжите их в высокий хвост. Возьмите две части волос из конского хвоста и оберните их вокруг резинки, чтобы покрыть их. Заправьте концы в резинку или закрепите их на месте.

8. Рыбий хвост

Рыбий хвост - самая распространенная коса, которую я видел за последние несколько лет. Сначала вы можете бороться с этим, но с практикой это становится легче. Расчешите волосы и разделите их на две части. Возьмите немного волос с внешней стороны первой секции 1 и скрестите их с внутренней стороны второй секции. Повторите то же самое со вторым разделом. Продолжая добавлять волосы в разделы волос, вы присоединяетесь к другому разделу по мере продвижения. Закрепите конец резинкой и блин оплеткой.

9. Романтическая коса

Эта потрясающая тесьма идеально подходит для официальных мероприятий. Это выглядит так безупречно! Расправьте верхнюю часть волос и сплетите каждую сторону в свободную тесьму до затылка. Блин косы, чтобы они выглядели большими. Соедините оба хвоста обеих косичек, чтобы сформировать один большой раздел. Возьмите немного волосков из центра и вплетите их в косичку в виде рыбьего хвоста. Затем соберите тонкие срезы волос с боков и пропустите их через швы косички рыбьего хвоста, чтобы создать окончательный вид. Spritz на некоторый лак для волос, чтобы установить 'сделать на месте.

10. Водопад Корона

Распусти волосы посередине и плести оплетка водопада по обе стороны Соедините волосы сзади и закрепите их резинкой. Подберите немного волос с половины хвоста и оберните их вокруг резинки. Сплетите хвост в косичку в виде рыбьего хвоста на пару дюймов и закрепите его другой резинкой. Опять соберите немного волос и накройте им резинку. Повторите этот процесс плетения из рыбьего хвоста и еще раз оберните волосы вокруг резинки, чтобы завершить образ.

11. Длинные черные повороты

Лучшая часть этой прически в том, что вы можете достичь ее без длинных волос. Используйте наращивание волос, чтобы добавить объем и длину к вашим прядям. Существует три типа причесок с защитными поворотами черного цвета, которые вы можете попробовать: сенегальские повороты, повороты Марли и повороты Гаваны.

12. Квадратные Косы

Удалите все клубки и узлы в волосах и разделите их по вертикали на четыре части от передней линии роста волос до задней линии роста волос. Сплетите каждую часть в голландскую оплетку, чтобы завершить внешний вид. Вы также можете добавить в косы несколько красочных расширений, чтобы добавить забавный образ вашему образу.

13. Плетеный узел

Чернокожие женщины всего мира обнимают свои натуральные волосы. У многих из них спортивные прически в черном плетении, которые длятся несколько недель. Чтобы придать стиль вашему плетеному образу, завяжите его узлом на половину. Это быстро и выглядит отлично!

14. Бохо Косы

Если вы хотите прыгнуть в мир бохо причесок, это одна из самых простых, которые вы можете попробовать. Соберите волосы сверху и вплетите их в косичку в виде рыбьего хвоста. Подберите немного волос с одной стороны и сплетите их в обычную косу. Повторите то же самое на другой стороне. Блин все три косы, чтобы добавить к Boho Vibe.

15. Современный французский

Это отличный современный поворот к французскому повороту. Это стильная прическа, которая идеально подходит для работы. Это прическа состоит из начеса и свернутой булочки. Удостоверьтесь, что вы используете гребень с широкими зубцами, чтобы получить эти определенные линии на начес.

16. Формальное Updo

Это идеальная свадебная прическа для тех, кто хочет сделать прическу в день своей свадьбы. Это требует тонны прически, дотошного укрощения пролетей, так что сделайте это профессиональным парикмахером.

17. Плетеный Updo

Эта плетеная прическа ирокез выглядит очень шикарно и остро. Соберите все свои волосы в центре, чтобы сформировать длинный ирокез. Разделите его пополам, чтобы сформировать два раздела. Сплетите каждую часть в оплетку и оберните обе оплетки, чтобы сформировать длинный плетеный ирокез. Используйте булавки, чтобы соединить косы. Заверните их в булочку сзади и закрепите на месте.

18. Высокая булочка

Гладкие волосы сейчас в моде, и я с ними в курсе. Нанесите легкий гель для волос и расчешите волосы. Собери все свои волосы в макушку и заверни их в пучок. Если у вас тонкие волосы, но вы хотите, чтобы они выглядели объемными, используйте булочницу для достижения этого вида.

19. Перевернутый низкий хвост

Соберите все волосы в низкий хвост и завяжите их резинкой. Хвост сверху до хвоста два или три раза, чтобы создать этот образ. Это действительно простая, но красивая прическа. Идеально подходит для колледжа!

20. Фонтанные кудри

Вы можете достичь этого вида с помощью щипцов для завивки или роликов на липучке. Ролики используют минимальное тепло, что отлично, если вы хотите защитить свои волосы от теплового повреждения. Не забывайте брызгать лаком для волос после завивки локонов, чтобы они не распутывались в течение дня.

21. Большие кудри

Ролики на липучке - это самый простой способ достичь таких объемных локонов. Разотрите завитки пальцами, чтобы они выглядели более естественно. Этот вид локонов особенно хорошо смотрится на слоистых стрижках. Если вы используете щипцы для завивки для этого стиля, оберните волосы большими секциями вокруг бочки, чтобы получить эти потрясающие большие кудри.

22. Светлые кудри

Когда вы будете блондинкой, вам необходимо учитывать тон и оттенок вашей кожи. Оттенок блондинки также должен хорошо сочетаться с вашей одеждой и регулярным макияжем. После того, как вы покрасите волосы в блондинку, причесывайте их кудрями на полпути, чтобы получить этот невероятный вид

23. Определенные кудри

Определенные локоны, как эти, прекрасно смотрятся на всех с длинными густыми волосами. Ключевым моментом здесь является использование щипцов для завивки с большой бочкой и нанесение большого количества теплозащитного средства для предотвращения теплового повреждения волос.

24. Размерный цвет

Если у вас длинные волосы, одним из лучших видов спорта, который вы можете использовать, является размерная смесь цветов. Цвет ваших длинных волос в несколько оттенков естественного цвета волос. Это даст вашим замкам глубину и размерность.

25. Scrunched кудри

Есть два способа добиться этого вида без использования тепла. Один из них - увлажнить волосы и сплести нижнюю половину волос в косу, оставляя ее такой на ночь. На следующее утро развяжите оплетку, нанесите немного мусса и причесайте волосы. Вы также можете использовать ролики без тепла для достижения этих кудрей.

26. Полу Корона

Соберите немного волос с обеих сторон спереди и сплетите их в обычную трехрядную косу. Дополните эту прическу в стиле бохо-шик красивым цветочным зажимом в виде короны, и все готово!

27. Выделенные пляжные волны

Мечта каждой женщины - добиться идеального пляжного вида волн. Проверять, выписываться Эта статья для 14 различных способов достижения взволнованных взглядов. Это проще, чем вы думаете!

28. Вьющиеся Упдо

Завейте волосы щипцами для завивки и нанесите немного лака для волос. Соберите все свои волосы, позволяя некоторым волосам выпасть. Заверните волосы в рыхлую низкую пучок, позволяя кончикам свободно свисать с пучка. Дополните свою булочку золотыми заколками, если у вас есть событие для участия.

29. Необычные Updo

Прежде чем паниковать из-за запутанности этой прически, позвольте мне сказать вам, что это нужно сделать. Завейте все волосы в идеальные локоны. Сверните и скрутите локоны в верхней части головы, чтобы создать вид ирокезов. Затем оберните все волосы в пучок и закрепите их на месте.

30. Королевский хвост

Завейте нижнюю половину волос. Соберите все волосы в высокий хвост и поднимите их, чтобы создать пуф. Если у вас есть челка или слегка послойные волосы спереди, дайте им свободно свисать. Свяжите высокий хвост с резинкой и дополните аксессуарами блестящие заколки и расчески для волос.

31. Простой Пуф 'До

Возьмите немного волос с передней части и зачесайте их. Аккуратно расчешите его и прикрепите к короне, чтобы создать пуф. Расчешите оставшиеся волосы, и вы готовы уйти. Быстро и просто!

32. Винтаж Половина Updo

Это винтажное прическа создается так же, как и пуф, за исключением того, что вам нужно добавить больше волос по бокам. Оставьте свои удары и наденьте старые добрые винтажные наряды, чтобы завершить образ.

33. Сон в летнюю ночь

Если вы видели « Сон в летнюю ночь» , вы знаете, что эта прическа отлично вписывается в этот фильм. На самом деле, Мишель Пфайффер выглядит в этом фильме похожим образом. Расправьте волосы посередине и скрутите передние волосы небольшими секциями. Закрепите завитые волосы на затылке и завейте оставшиеся волосы, чтобы завершить этот образ.

34. Плетеные космические булочки

Разделите волосы от передней части до шеи, чтобы разделить их на две части. Переверните волосы и заплетите каждую часть в голландскую косу, пока не дойдете до короны. Затем заверните обе секции в космические булочки и закрепите их на месте.

35. Романтичный кудрявый апдо

Это та прическа, из которой состоят свадебные мечты бохо. Объемные волосы, спутанные волосы и аксессуар для лиственных волос объединяются, чтобы создать этот потрясающе романтичный прическу. Перейти к профессионалу, чтобы сделать эту прическу.

36. Баффант Упдо

Если вы любите большие волосы, этот образ для вас. Перейти ретро с этим взглядом! Spritz на большом количестве лака для волос и нанесите его по своему усмотрению. Закрепите переднюю часть волос в пуфе и заверните оставшуюся часть в пучок, оставляя концы.

37. Грязный высокий хвост

Гребень? Что это такое? Грязные прически сейчас в моде! С этим потрясающим и легким грязным высоким хвостиком. Соберите все свои волосы пальцами и держитесь за корону. Свяжите его с резинкой и расклешите хвост, чтобы завершить образ.

38. Двойные булочки

Эта прическа идеально подходит для колледжа, школы или тренировки. Разделите волосы пополам спереди назад. Заверните каждую часть в булочку в верхней части головы.

39. Гладкий низкий хвост

Расчешите волосы гелем для волос и завяжите их в низкий хвост с резинкой. Поднимите немного волос с хвоста и оберните их вокруг группы, чтобы скрыть их от глаз. Заправьте кончики волос в полосу или закрепите их под хвостиком.

40. Волны пальца

Мы идем в ретро Голливуд с этим! Нанесите немного мусса на волосы и расчешите их. Завейте его щипцами для завивки. Почистите локоны, чтобы завершить этот образ. Это идеальная прическа для спорта на свидании, так как она красивая и супер женственная.

Длинные волосы могут быть проблемой для укладки, но этот список должен дать вам много вдохновения и положить конец этой дилемме. Какая из ваших любимых причесок? Комментарий ниже и дайте нам знать!

Рекомендуемые статьи

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

связанные с

Похожие

Как завязывать галстук
Красиво завязывать галстук необходимо уметь каждому мужчине, ведь каждому мужчине придется хоть раз в жизни надеть строгий костюм с этим аксессуаром независимо от личного образа жизни и стиля. Научиться завязывать мужской галстук не помешает и женщинам: хоть подругам и женам, хотя матерям. Галстук мужчины - это один из лучших элементов для самовыражения настроения, характера, привычек, традиций и жизненных ценностей в консервативном официальном стиле. Даже если человек не
18 Руководство по стилю и дизайну диванов 2017: популярные формы и размеры
Диваны бывают разных форм, размеров и служат различным целям. Диваны могут предоставить приятные сидения перед телевизором или развлекательным центром. Или они могут предоставить место, чтобы расслабиться и отдохнуть, когда вам нужен перерыв. Другие диваны превращаются в кровати, что делает
Модные флисовые одеяла - необходимы для каждой поездки за город.
Майский пикник уже окончен. Но вскоре начинаются каникулы, и многие достопримечательности еще впереди. Я думаю, что каждому из нас это нравится. Поездки за город на выходные привлекают не только детей, но и взрослых, которые хотят отдохнуть после тяжелой рабочей недели. Одной из необходимых вещей, которую вы должны взять для семейной прогулки, является корзина для пикника, полная деликатесов и, конечно, одеяло для пикника! Преимущества флисовых одеял. На рынке существует
Как покрасить глаза, чтобы подчеркнуть цвет радужки?
Макияж глаз является очень важным элементом любой стилизации. Говорят, что глаза - это зеркало души, и это утверждение верно: в глазах отражается всякое беспокойство, грусть и беспокойство, а также радость и страсть. Стоит позаботиться об их красивой обстановке и выявить лучшее в них - цвет! Как покрасить глаза, чтобы они стали
Чего ты ждешь?
Что это такое?
Какая из ваших любимых причесок?